EZ Optimizer для Cyberpunk 2077! Boost FPS для слабых ПК

Автор CodeZ1LLa на своем Youtube канале представил утилиту EZ Optimizer для Cyberpunk 2077, которая может помочь повысить производительность в играх до 30 кадров в секунду.

EZ Optimizer для Cyberpunk 2077! Boost FPS для слабых ПК
14K14K открытий

Привет! Я CodeZ1LLa, автор EZ Optimizer. Зарегистрировался только чтоб ответить нашим подозрительным ребятам ;)
Как было выяснено на GitHub и Reddit (см ссылку на тред и комментарий модераторов к удалённому треду [тред удалён за дезинфу, т.к. вируса там нет] ). Программа простая, чистая и бесплатная. Ничего не делает автоматически, и все инсинуации по поводу переходов по ссылкам ерунда. Причина в том, что когда проводят анализ утилиты, антивирь или любое другое ПО тыркает по кнопкам проверяя что произойдёт. Там всего при ссылки - Посмотреть видео туториал, подписаться на канал если понравилась прога, и поддержать разработчиков. Все эти ссылки используются только если пользователь сам этого хочет, и сам нажимает на кнопку (и каждая кнопка подписала и говорит, что она делает). 
Кто сомневается, прогоните прогу через VirusTotal и она будет кристально чиста. Все ложные тревоги связаны с обфускацией, которая не несёт никакой опасности. Обфускация убрана, и файл теперь не триггерет ни один антивирус. 
Так что если кто-то будет распускать дезинфу про вирус - дайте ссылку на этот коммент, пусть сами проверят в VirusTotal. 
Всех с наступающим! 

Ответить