Изменения в составах Fnatic и Geek Fam

Коллективы покинули по одному игроку.

Изменения в составах Fnatic и Geek Fam

Сегодня в своём твиттере Geek Fam объявили об уходе Марка «Raven» Фаусто, керри команды, который присоединился к коллективу в мае прошлого года. На данный момент неизвестно, кто придёт на его место.

Однако уже было объявлено, что Raven переходит в азиатский коллектив Fnatic, опять же на роль керри, заменив тем самым Ньенгнара «23savage» Тирамаханона, который покидает организацию. За Fnatic Ньенгнара играл с сентября прошлого года, прямо с начала нового игрового сезона.

Менеджер Fnatic уже прокомментировал ситуацию:

Изменения связаны с тем, что мы хотим создать сильнейшую команду и продолжать доминировать в Юго-Восточной Азии. Приветствую в нашем составе самого многообещающего керри региона, который пришел во Fnatic уже во второй раз. Он должен добавить мощи нашему сыгранному коллективу. Хочу также сказать спасибо 23savage за все усилия на протяжении последнего года. Рад за то, что он достиг 11 000 MMR именно во время нахождения в нашей команде. Желаю удачи, и я уверен, что мы еще обязательно встретимся на будущих LAN-турнирах.

Эрик «Reinnnn» Хор, Менеджер команды

Raven уже играл короткое время за Fnatic в 2016, однако продержался там всего три месяца, после чего покинул организацию и перешёл в TNC Predator.

2323 открытия
Начать дискуссию