ESL One Germany 2020 (Группа): День 5

Суббота закончилась, заметили?

ESL One Germany 2020 (Группа): День 5

Очередной день позади, очередные игры закончились, очередные 2:0 и ноль интриги продолжаются. Даже как-то грустно наблюдать за однокалиточными играми не оставляющие ни шанса на неожиданное развитие событий. Но что поделать, будем продолжать наблюдать. Сегодня даже клипов практически никаких нет.

Первая игра проходила между EXTREMUM и 5men. В очередном 2:0 победителями выходят «5 мужиков», зарабатывающие для себя первую победу в группе. Первая игра длилась практически час — 52 минуту, вторая закончилась за 44 минуты.

Вторая игра тоже не привнесла никаких интриг — очевидная победа OG в матче OG vs Vikin.gg со счетом 2:0. Первая игра длилась 42 минуты, вторая ровно 32 минуты.

Третья была Team Secret vs Yellow Submarine. Вы никогда не угадаете кто победил, поэтому хочу оставить это в тайне до объявления результатов ниже. Даже не старайтесь, никогда не узнаете, кто заработал очередные 2:0 для своей команды. Первая карта — 22 минуты, вторая — 24 минуты. Ну то есть вы понимаете. Они даже не сопротивлялись.

Результаты

  • EXTREMUM 0:2 5men
  • OG 2:0 Vikin.gg
  • Team Secret 2:0 Yellow Submarine

Расписание

  • 15:00 — HellRaisers vs Winstrike Team
  • 18:00 — Natus Vincere vs Team Liquid
  • 21:00 — Ninja in Pyjamas vs Alliance

Некоторые хайлайты

[а их нет. Вот что хочешь делай, а их нет. Тю, пропали. Всё, загрузить нельзя, а я опять сижу жду чуда. Приятного вечера, может хотя бы у вас он будет приятным.]

ESL One Germany 2020 (Группа): День 5
4242 открытия
1 комментарий

 а их нет. Вот что хочешь делай, а их нет. Тю, пропали. Всё, загрузить нельзяНе, ну это уже несерьёзно. Пол недели, а то и больше ни картинки, ни видео нормально не загрузить

Ответить