EPIC League (Группа): День 5

Второй раунд начался!

Команды отдохнули и вернулись на турнир с новыми силами. Впереди нас ждет ещё огромное количестве матчей, и это не считая стадию плей-офф, которая обещает быть очень интересной. А пока смотри группу, где команды играют изо всех сил, чтобы не оказаться среди последних в списке.

Первый матч ждали многие СНГ зрители Доты, ведь играли новый состав Virtus.pro и прошлый — Just Error. Хоть игроки говорили, что для них это самый обычный матч, но для болельщиков это был крайне ожидаемый матч. Победить должен был лишь один коллектив и им стал Virtus.pro, которые обыграли своего оппонента со счетом 2:1. Первая карта длилась 39 минут (27:23), вторая 36 минут (27:5), и третья 29 минут (27:9).

Вторая игра была не менее интересной, так как встретились коллективы Vikin.gg и mudgolems. В ходе противостояния, со счетом 2:1 «Викинги» закрепляют свое лидирующее положение в группе вместе с Natus Vincere, заработав третью победу. Первая карта длилась 28 минут (30:5), вторая 31 минут (13:3), и третья 42 минут (29:13).

Заключительный матч дня прошёл между Nigma и Alliance. Для каждой из команд это были третьи игры. По итогам двух карт победителем со счетом 2:0 становятся Nigma, а Alliance, заработав третье поражение к ряду, попали на последнюю строчку из-за чего у них большой шанс вылететь с турнира. Первая карта продолжалась 25 минут (35:13), и вторая 24 минуты (34:6).

Результаты

  • Virtus.pro 2:1 Just Error
  • Vikin.gg 2:1 mudgolems
  • Nigma 2:0 Alliance

Расписание

  • 16:00 — OG vs Vikin.gg
  • 19:00 — Nigma vs Just Error
  • 22:00 — Team Secret vs Team Liquid

Некоторые хайлайты

P.S. Пики, систематизация результатов и прочее будет добавлено с третьего раунда. Просто у меня не было времени всё подготовить и продумать как это должно выглядеть. Извиняюсь.

3131 открытие
Начать дискуссию