Natus Vincere пропустят Singapore Major 2021

Возможно заболели и другие.

Natus Vincere пропустят Singapore Major 2021

Совсем недавно команда beastcoast снялась с Singapore Major 2021 из-за заболевание одного игрока коронавирусом. Однако плохие новости на сегодня не закончились и в след за beastcoast в Сингапур не поедут Natus Vincere.

Ранее в команде два игрока в лице Богдана «Iceberg» Василенко и Андрея «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко сдали положительный тест на COVID-19. Команда должна была выступать со стендинами Романом «RAMZES666» Кушнарёвым и Андреем «Mag» Чипенко.

Однако несколько дней назад Mag тоже получил положительный результат на коронавирус и до этого он взаимодействовал с другими игроками из команды. Перед вылетом в Сингапур у некоторых повысилась температура.

Но это ещё не все. RAMZES666, который должен был играть за Na'Vi, об этой новости не знает, поэтому прямо сейчас он уже летит в Сингапур и узнает об этом только там. Но всё же он станет свободен для замены любой другой команде, если у кого-то выявится коронавирус.

235235 открытий
10 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Лол. Ничего что правила вольво - идиотские? Не будет никаких открытых арен, все будут сидеть в практис-румах и находится максимум в 5-6 человек. И даже при этих условиях, если у тебя есть коронавирус - тебе табу на посещение мажора. 

Ответить

2 команды - не приедут5 команд уже с заменамиДумаю, что еще несколько игроков развернут из Сингапура. 
Разыгрывается очки для слота на турнамент с призовым, как минимум 40млн$
Ну и менеджент Нави в очередной раз обосрался, если не смогли найти быстро замену Магу.

Ответить

Нашли леброна, но его самолёт по тех причинам завернули обратно. В итоге он не успевает долететь. На этом же рейсе Милан должен был стендыном для QC лететь кста

Ответить

Неужели нельзя дома месяц посидеть с их то работой. 

Ответить

Чипенко заболел

Ответить

Бля, пожилая муха уже в почтенном возрасте,от короны отлететь может, а вот с размером на стендине,ну такое.

Ответить