Таблица обмена ресурсов материалов и данных, а так же их местонахождение

Таблица обмена ресурсов материалов и данных, а так же их местонахождение
66 показов
2.1K2.1K открытий
3 комментария

Вот это вот жесть конечно, надо будет разобраться в будущем в этом всём, ужс.. как много информации в наши головы влазит.. когда-то помню играл у EVE онлайн, за неделю разобрался только в интерфейсе, потом со временем понял чем буду заниматься и как это всё делать, изучал руду, копал, искал лучшую, потом лед, потом давай изучать рынок, ставил ордера на закупку, потом ждал, ставил на продажу.. ух долго.. изучить рынок торговли, вообще было для меня сложно, но я люблю торговлю в играх.. но в EVE честно говоря не сразу разобрался.. мне кажется годы прошли что бы понять как всё устроено и то не сильно много и получал, планетарку изучал и только начальное разобрался там был, о пвп, я вообще молчу.. в этих пушка и что да как, это просто жесть, пытался разбираться, но максимум удавалось только ботов убивать, до сих пор не понимаю как людям удается создать нагибательский корабль и так хорошо играть и по минимуму его терять, это целое искусство.. ну всё же было интересно всё это изучать, в элитке слава богу рынок в разы легче, напоминает как в космических рейнджерах, в элитке по системам полетал ближайших по заданиям перевозки груза к примеру, вот уже и рынок видишь, он уже светится и понятно, что и как потом, давай потом возить груз и при этом загружать трюм полностью, что бы пустым не ездить, потом изучаешь и смотришь что выгодно, помню на питоне удавалось находить маршруты самому без подсказок сайтов всяких, находить товары с которых миллион имел чистыми, ох как круто ) но рынок там тоже меняется, утром проснулся, смотришь, всё.. уже нету "халявы" так сказать, давай снова возить, ездить по системам, искать, иногда и недели проходят и найти ничего толкового не можешь, возишь мелочь всякую.. 

=
а в космических рейнджерах когда её проходил я только и поднялся за счет рынка ) Элитку тоже изучал помню долго, управление и как вообще задания выполнять, некоторые задания до сих пор еще не знаю как выполнять, потом еще буду разбираться, для элитки и евы обязательно нужно смотреть гайды на ютубе, самому будет практически нереально разобраться.. а начальные уроки внутри игр этих дадут вам 5% примерно знаний игры.. на самом деле там тонны всего.. просто капец, не хочу пугать.. но поверьте, если у вас много времени, вы любителе космос, корабли.. то это то, что вам нужно.

Ответить

Сейчас рынок обновили, и интерфейс и возможности. Все не спеша познается, плюс много игроков делятся информацией

Ответить

Сейчас да, благо есть заброшенные поселения и места крушения кораблей где например с легкостью можно собрать нужные данные и материалы, с помощью релога. Ну или стать пиявкой временно для мегашипа и о туда воровать данные. Сейчас после того как убрали рулетку при апгрейде и материалов надо к счастью меньше.  

Ответить