Hellyos

+11 768
с 2019

Иногда будут тексты и скрины с игр. Люблю фантастику в играх,фильмах,сериалах; люблю астрономию🪐космические корабли🚀тропики🌴зомби🧟ретрофутуризм⛽поезда🚅

54 подписчика
40 подписок
Внутри поста все мною пройденные игры на ПК!

опа, начну с рекламы, если вам нравится вся моя писанина, статьи, комментарии.., конечно же я не против игр себе в подарок от Вас, желательно по скидке! Steam

Внутри поста все мною пройденные игры на ПК!
635635 показов
2.4K2.4K открытий
RAGE 2

много скринов

RAGE 2
4.6K4.6K показов
363363 открытия
Пошли, я тебе покажу FMV-игры с японскими поездами и их красивыми маршрутами! (лонг)
статья обновлена 30.01.2024

Назвать конечно это игрой, немного тяжело. По сути, это видео встроенное (FMV-игра), где геймплейно можно затормозить в любой момент (но лучше не надо, портит атмосферку), потому что, тогда и вокруг всё остановится, как будто вы смотрели видео в ютубе и нажали на паузу, и все люди и даже встречный или обгоняющий вас поезд, тоже остановится вмес…

2.1K2.1K показов
646646 открытий
The Invincible

Несколько скринов и видео

The Invincible
2.5K2.5K показов
231231 открытие
Теперь и у меня есть Рэйлджек
Теперь и у меня есть Рэйлджек

Жалею, что многие уже наигрались, выкачались, а то и бросили и забыли о ней, а я только начал. Открыл я её для себя в этом году впервые, она давно вышла аж в 2013 году, ого, да-да 10 лет игре ёптить. Но игра слава богам не умирает, значит еще будет жить и можно будет годами поигрывать, и не думать о том, а вдруг закроется. Вижу у неё онлайн 50…

1.2K1.2K показов
275275 открытий
Умение хорошо жить и хорошо умереть - это одна и та же наука ("философский" лонг)

Поговаривают, что в заголовке слова Эпикура. И благодаря играм, я их понял чуть лучше. Сейчас например, в основном играю в Fallout 76, Dying Light 1, 2, Dishonored 1, 2 это как раз те самые игры, которые подтолкнули на интересные мысли. Все я их прошел давно, но иногда прохожу снова через годы, та и сейчас они установлены и…

1.1K1.1K показов
200200 открытий
Для Вас любимых собрал (45шт.) космической музыки ;)
Для Вас любимых собрал (45шт.) космической музыки ;)
1.3K1.3K показов
105105 открытий
Рядом контейнер с ингибиторами

Расскажу и покажу Вам, какого это играть на низких настройках и поделюсь немного эмоциями. Увы, но так сложилось в жизни у меня, что серия игр (первую около 5 раз прошел и буду ещё), которая мне нравится и ждал Dying Light 2, нагнула мой комп и поставила на лопатки, даже боюсь новые игры устанавливать теперь. Хотя конечно я ждал этого мо…

2K2K показов
297297 открытий
Мой шахтерский рассказ о жизни в корпе из EVE online (мегалонг)

Вообще, я боялся находиться в корпах и союзах, всегда играл в одиночестве, как тот самый волк одиночка. И в таких играх где важен союз, прям вот составляющая игры, то играя один чаще всего чувствуешь себя неполноценным что ли, из-за этого игра кажется так себе и скучной, не знаешь что в ней делать, а одному делать одно и тоже надоедает, если и…

Вентурки летят в "бой"
3.1K3.1K показов
805805 открытий
11 репост

Это одна из лучших для меня статей (лонг😍) на дтф, которая дала о многом задуматься, особенно подойдет тем, кто любит всякую философию о нашей жизни, почему она такая, почему в ней есть страдания, нечестность и т.д. Так же статья Вам расскажет о непростой игре, одной из самых сложных игр в игровой индустрии, я кстати прошел с большим трудом и…

800800 показов
112112 открытия
Как же мне нравится CMS Terra Nova

Космический корабль перевозчик из игры Dead Space 3. Сейчас как раз прохожу эту часть второй раз за всю жизнь. Очень классно его сделали как по мне, конечно это вкусовщина, но он мне запомнился, не так конечно как USG Ishimura, Ишимура запомнился больше. Та и Dead Space давно проходил, уже и забыл что и как там, думаю буду проходить на д…

кстати его видимо немного сделали схожим с USG Ishimura из-за "рёбр"
2.7K2.7K показов
273273 открытия
«Ты что тут делаешь?»

Игра KURSK. Вспомнил я тут о ней, пока искал игры в плане космоса. Так как корабли морские и подводные лодки чем-то схожи с космическими, особенно эти отсеки все, куча кнопок, панели управления и наверное это еще и детство дало о себе знать, сериал "Подводная одиссея". И тут я подумал, а почему бы и не записать, и попробовать её пройти н…

3.4K3.4K показов
452452 открытия
Не такой как все робот сбежал с завода и вот что из этого получилось! (лонг)

Игра Retro Machina, довольно неплохая, Азимову бы понравилось. Случайно наткнулся на неё на одном из сайтов, когда искал все игры которые вышли за 2021 год. Надоело, когда мимо меня проходят интересные игры, вот так живешь и раз, и пропустил что-то интересное, а оно лежит где-то там плачет, и хочет на ручки. Меня игра взяла стилистикой конечно…

Не такой как все робот сбежал с завода и вот что из этого получилось! (лонг)
15K15K показов
1.6K1.6K открытий
22 репоста