советую проходить игры, игр стало слишком много, человек столько не живет🏁(прохожу Frontlines - Fuel of War)
можно еще убрать ТЕП и в конце ОД
короче Библия это правда, скоро Иисус придет и каждый получит по шее за свои грехи
это кстати японцы в старые времена такие имели, недавно увидел. необычные небольшие машинки. у нас таких не было и в американских фильмах не светились. вот так живешь и не знали о существование таких вот машинок. интересно, у форзу новую их добавили, ведь по сути это классика японская же. у японцев ностальгию бы пробило.
я прожил 36 лет и выжил
вот 4
вот еще три одинаковых
красивыми были, интересные дизайны, а ща..
кстати да, что-то так всё лень.. а еще проходить и проходить..
бля в натуре, я и не доглядел, заебала нейронка тупить, надо закон чтобы такое удалялось с лица интернета.
пожмакать бы