Kotaku: релиз GTA VI могут отложить до 2026 года

Rockstar Games отстаёт от графика производства.

Kotaku: релиз GTA VI могут отложить до 2026 года

Руководство Rockstar опасается, что релиз GTA VI придётся отложить. Об этом сообщило издание Kotaku со ссылкой на свои источники, знакомые с ситуацией.

  • На текущий момент Rockstar нацелена на релиз GTA VI весной 2025 года. Однако возможность переноса становится всё более реальной, поскольку производство отстаёт от графика.
  • Руководители Rockstar не исключают, что релиз GTA VI придётся перенести на конец 2025 года или вовсе на 2026-й в экстренном случае.
  • В Rockstar настаивают на том, чтобы сотрудники полноценно вернулись в офис для повышения темпов производства игры. Однако многие работники не хотят этого делать и в целом не желают кранчить. Причина недовольства многих сотрудников в том, что их нанимали работать удалённо, а не из офиса.
  • Согласно официальному анонсу Rockstar, релиз GTA VI состоится в 2025 году на PS5 и Xbox Series X|S. ПК-версию экшена пока не объявили.

Ранее стало известно, что Rockstar ищет тестировщика русской локализации.

45K45K показов
28K28K открытий
11 репост
408 комментариев

а на пк так вообще дай бог в 2030 выйдет

Ответить
Ответить
Ответить

и это грустно. я то, как и многие, куплю прошку ради жта, но всё равно безкопромисно поиграть можно будет только через миллион лет на пека

Ответить

если у тебя есть комп на котором ты хочешь поиграть в гта 6 и говорить сасите мыльные консолеебы, то тебе нужно иметь комп за $1500, с такой позицией можно на изи купить консоль, игру, пройти, продать, для таких миллионеров с широкими 4к мониторами это ничего не стоит, но можно конечно пару лет ныть, что нету пк версии

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это Котаку, я бы прям пока сильно бы им не верил. Они даже по меркам западных изданий, совсем помойка.

У них сейчас как раз кризис, странно почему, ахуенные статьи выпускали же!

Ответить