Итоги первого дня ивента

Обживаем тюрьму пустоты
Обживаем тюрьму пустоты

Как все начиналось

Вечер среды, ничего не предвещало беды. Игроки как обычно занимались своими делами, строительство, фарм и открытие нового кафе.

То, что случилось дальше никто не ждал. Вдруг откуда ни возьмись появился Хиробрин и начал сетовать о том, что впустил в свой мир игроков, а они ведут себя неподобающе. Убивают множество невинных созданий, вырубают леса под чистую и так далее.

И после не долгих раздумий является к каждому и отправляет в тюрьму Пустоты.

Тюрьма пустоты. Начало

Игроки не долго думая сделали первые инструменты и отправились в глубины единственного чанка, надеясь найти там выход. По пути вниз они нашли пару сундуков и записку от странника так и не сумевшего выжить в тюрьме. Тем же временем они выслушиваю насмешки Хиробрина, который уверен, что им не выжить. Но это это не останавливает наших героев и они продолжаю свой путь вниз.

К своему разочарованию выхода из тюрьмы они не находят, но обнаруживают таинственное ядро. Было предпринято несколько попыток сломать его, взорвать его и даже призвать молнию которая ударила бы в его. Увы ничего не помогает, но тут абсолютно случайно игроки обнаруживают, что ядро запрашивает 576 блоков железа. Похоже что без фермы големов тут не обойтись...

Надпись гласит: Невыход прямо в ядро
Надпись гласит: Невыход прямо в ядро

Тюрьма пустоты. Осознание

Осознав, что быстро выбраться не получится игроки принялись обустраивать место. Весьма быстро появилась ферма и множество посаженных деревьев. Одно из них очень высокое и кажется ведет в рай...

Лестница в рай
Лестница в рай

Спустя еще некоторое время игроки обнаружили сундук с ведром лавы, капельник и еще пару полезных ресурсов. Тут же был сделан котел и у игроков появилась новая надежда, спустя некоторое время его удалось наполнить несколько раз. Ура обсидиан готов! Вперед в Ад! Или нет...

Увы после несколько попыток построить портал и активировать его, пришло осознание, что в Ад нам не попасть.

Что-же, похоже пора обзавестись жителями, благо в темной комнате удачно заспаунился житель вместе с ведьмой. Спустя боль страдания и несколько смертей мы невероятно рады. У нас есть первый житель!

Тюрьма пустоты. Итоги первого дня

Мы сумели получить еще одного жителя, кое как привели их в одно место и ура у нас есть третий житель. Осталось построить ферму железа и насобирать нужное количество. Это был интересный опыт, мы работали сообща и это нас спасло. Еще немного и мы сможем выбраться из этого места и вернутся к привычным делам. А вам мы хотим пожелать удачи и не попадать в такие ситуации.

Слава Хиробрину!

Где-то на заднем плане: Да будь он проклят!

1515 показов
411411 открытие
11 репост
7 комментариев

появился Хиробрин

Папей колёсики

Ответить

Дед выпал из мира, колёсики тут не помогут

Ответить

Оу май, как невовремя я решил сделать перерыв, столько всего упускаю, эх(

Ответить

Будут еще ивенты, возвращайся как отдохнешь :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

что за сервер?

Ответить