Приморск. Почему вы должны там жить или погостить

Великий город Приморск появился чуть-ли не сразу с появления сервера DTF. Он прежил многое:Погромы, великий пожар, рейды как мобов так и людей и смену власти. Но город твёрдо стоял на ногах. Приморск - многогранный мегаполис, где каждый найдет занятие по душе. В столице вы можете увидеть ратушу, Выпить или поесть в "Красный дракон", посмотреть на красивый причал и погостить в отеле "Сонный шахтёр".
Город сильно страдал при коррупционной власти бюрократов, творились погромы и беспорядки. Но с крупным изменением в нашей империи теперь две части правительства. Император-потвердитель, судья и правитель нашего великого города. Мудрый глава прикладывает все усилия ради Приморска. И сенаторы-Те кто предлагают и исполняют свои планы. Сенат инвестирует большие трудовые ресурсы в индустрию и реализацию самых сокровенных желаний гениев редстоуновой мысли. Город открыт и готов к вашему приезду.
Если хотите то можете оставатся здесь жить. Для этого нужно:Обьявить своё желание нашему императору Starminer1 и найти себе работу за которую вам будут давать алмазы.
Станьте частью бурной политической жизни! Приморская Республика - оплот демократии, плацдарм в борьбе против бюрократии. Если вас отговаривают и говорят что их города лучше-они врут.
Слава Приморску, НФ и сенату!

22 показа
228228 открытий
10 комментариев

Пропаганда, даже у коммунистов город лучше, я их уважаю

Ответить

А там несколько городов??!

Ответить

ДА ЗДРАВСТВУЕТ СЕНАТ И НАРОД ПРИМОРСКА

Ответить

Слава!

Ответить

А может вернуться на сервер... Когда играл, то там не особо было чем заняться обычному человеку, который не очень может в красивое строительство
Hg_koi ещё там?

Ответить

Не помню такого. 
В любом случае, будем рады!

Ответить

Всё ещё играет, но не так активно как раньше. Он в другом часовом поясе живёт и когда он заходит на сервере мало кто есть.

Ответить