С наступающим Новым годом!

Нас мало, но мы живем и процветаем! Спасибо всем участникам подсайта и всего вам хорошего в 2022 году.

С наступающим Новым годом!

В 2022 нас ждет много крутых новинок: Pokemon Legends Arceus, Kirby and the Forgotten Land, Advance Wars 1+2 Re-Boot Camp, Splatoon 3, Mario+Rabbids 2, Bayonetta 3, Monster Hunter Rise Sunbreak и, конечно же, сиквел Breath of the Wild. И это только то, что нам точно известно без учета различных слухов и инсайдов.

С наступающим Новым годом!

Будьте добрее к окружающим и не болейте!

С наступающим Новым годом!
С наступающим Новым годом!
590590 открытий
26 комментариев

С Наступающим всех!

Ответить

С нг. С релиза сыч олед активно обитаю на данном подсайте. До этого момента думал что на дтф сидят максимальные идиоты и токсики. Т.к всегда поражался комментариям которые пишут люди, а всякие личности по типу Елистратова максимально позорили данную платформу. Но по итогу оказалась что всё зависит от подсайта.
Если на иксбоксе и в играх действительно одни идиоты и токсики, а на плойке всё как то тухло, то вот у нинтендо всё максимально лампово и комфортно. Так что спасибо админам данного подсайта и людям которые активно комментириют практически каждую запись. Всем удачного нового года

Ответить

C Новым Годом!
Добавлю Розалиночку)

Ответить

С наступающим ;3

Ответить

И это только из того что нам точно известно без учета различных слухов и инсайдов.метроид прайм 4 и трилогия будет, я знаю, я верю, а потом еще силксонг.

Ответить

Прайм 4 в 2022 очень вряд ли, а вот ремейк старых — вполне вероятно, ну и хотя бы какой-то трейлер с анонсом на 2023 скорее всего покажут (я надеюсь!)

Ответить

С наступающим!!!
Успешного приобретения желанной консоли! Здоровья вам и родным!

Ответить