Перед началом февральского Nintendo Direct мы дали обещание, что устроим конкурс с розыгрышем Nintendo Switch Lite, если анонсируют Xenoblade Chronicles 3, и это произошло! Теперь пришло время выполнить нашу часть сделки. (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Условия конкурса
Естественно, что такой приз требует соответствующих усилий, а потому было решено провести конкурс статей на тему «Nintendo и всё, что с ней связано».
Да, именно так. Мы подумали и решили, что не хотим ограничиваться только статьями про игры (но и игры это тоже хорошо!). То есть в тему конкурса входят как все игры Nintendo, так и история компании, её студий, персонажи и лица, статьи про консоли и даже успехи и провалы на рынке.
Самое главное — красиво писать!
Однако некоторые правила всё же тоже будут, а именно:
- Посты нужно публиковать в подсайт Nintendo.
- Также необходимо быть подписанным на подсайт.
- Ставить тег #конкурсNintendoClub.
- Хорошее оформление и стиль статьи.
- Минимальный объём текста: 3000 символов (без пробелов).
- Рекомендуемый максимальный объём: 25000 символов.
- Если это не полностью авторский текст (например, перевод), необходимо указывать источники.
- Можно сделать несколько постов, но победит только один.
Все интересные работы будут запрашиваться на репост в официальные подсайты (в зависимости от темы материала). Вы также можете самостоятельно запрашивать репосты в любой подсайт или в блоги к пользователям.
Сроки
Начало конкурса: сегодня, 16 февраля 2022.
Окончание приёма работ: 16 марта 2022 (23:59 МСК).
Объявление итогов конкурса: 25 марта 2022.
Призы
- 1 место: Nintendo Switch Lite + 3 месяца DTF PLUS.
- 2 место: 3000 рублей + 2 месяца DTF PLUS.
- 3 место: 2000 рублей + 2 месяца DTF PLUS.
- 4 и 5 место: 1 месяц DTF PLUS.
Доставка главного приза будет осуществляться по почте. Для жителей России доставка бесплатная, для жителей других стран доставка оплачивается победителем.
Денежные призы будут перечислены победителю на банковскую карту.
Судьи
Мы не будем раскрывать систему оценок статей. Каждый судья сам для себя решает совокупность факторов, которым он отдаёт предпочтение.
Окончательное решение принимается путём обсуждения. В случае возникновения неразрешимого спора, решающий голос за Arekanderu.
Рекомендации
- Время публикации. Если для вас важно количество просмотров вашего поста, то публикуйте его в будние дни с 09 до 12 часов (по МСК). Это самое оптимальное время.
- Не торопитесь. Неважно, когда вы опубликуете свой пост, он будет рассматриваться вместе со всеми. Однако советуем выдерживать паузу после предыдущего поста для конкурса, чтоб не перегружать читателей.
- Оригинальность. Переводы и компиляции интересных материалов — это тоже труд, который будет так же оцениваться, однако за оригинальные статьи будут начисляться дополнительные очки.
- Заходите в наш Discord. Мы всегда рады ответить на ваши вопросы или помочь советом по написанию статьи. Для этого заходите в наш секретный Discord, где происходит почти всё наше общение: https://discord.com/invite/lorule
Удачи!
На этом всё. Это первый раз, когда мы проводим такой конкурс, и я надеюсь, что всё пройдёт хорошо. Участникам же я пожелаю удачи и вдохновения!
Отдельно хочу поблагодарить пользователя Mel Nero за рекомендации по проведению конкурса, Шерифа — за предоставленные DTF PLUS, компании Monolith Soft и Nintendo — за продолжение прекрасной серии игр!
Конкурс спонсируется за счёт собственных средств сообщества. Если вы хотите нас поддержать, можете сделать это донатом к этому посту.
Конкурс временно приостановлен. Подписывайтесь на подсайт, чтоб следить за обновлениями.
Отличная идея, поддерживаю!)
Лучшие
Хорошей инициативе - хороший комментарий 🔥🔥🔥💪💪💪
Писать красиво не умею, но инициативу поддержу =)
Такую инициативу грех не поддержать, молодцы!
Скупил все пикросы, на сдачу хотел напомнить вам, что вы большие МОЛОЦЫ!
Комментарий недоступен
Тоже неплохой приз. (¬‿¬ )
А ещё польский флажок
Комментарий недоступен
@Вокабона это к тебе! (◕‿◕)
Интересно, если я притворюсь инвалидом и напишу трогательную статью о том как игры Nintendo поддерживали меня с раннего детства и до сегодняшнего дня, то какова вероятность выиграть приз?
Если с шавермой, то 110%. (¬‿¬ )
Короче говоря, достаточно написать статью, вызывающую неразрешимый спор, чтобы она была по ксеноблейду, понял.
Напишу статью по Xenogears 🤣
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Жаль у меня обезьяний не грамотный мозг, и все что я мог выдавить из себя уже давно написал, желаю удачи всем кто участвует, буду с удовольствием читать.
Давай делай, заодно будешь руку набивать понемногу. Я сам вообще не умел ничё писать (Да и щас думаю что статьи у меня такие себе)
база
Можете не пытаться, Рукама уже победил.
АХАХ Я ЗАБЫЛ ПРО НЕГО
Делов то, Японский чарт продаж Ксеноблейда скорее всего будет на голову выше остальных работ.
Комментарий недоступен
Может кошак теперь в рамках конкурса сделает разъеб Зельды?
Комментарий недоступен
лонг про кирби?
бомжам остаётся только про супер марио броз писать😏Причём про пиратский, с многоигровочки
Комментарий недоступен
Можно ретроспективу по всем судебным делам по поводу интеллектуальной собственности сделать. Так даже играть не надо будет
Про супер марио брос лост левелс можно писать, кстати, там контента на миллиард символов, единственная проблема - не факт, что успеешь пройти до 16 марта...
Можно написать какие нинтендо поехавшие капиталисты и какой ад они устраивают с авторскими правами.
До сих пор не простил их за Mario Royale, а теперь еще и музыку на Ютубе заблочили. Просто ненавижу
Нет, негатив оставьте для себя.
Проще сделать технический анализ игр по зеноблейду, ну чтобы уже сразу отьехать
Богоугодное дело, ждем статей, всем удачи!
Короче. Пора мне достать один черновик ещё со времён декабря, который я обещал виабушникам, но не смог вовремя дописать...
не ну это читерство
у детей из редколлегии на эти порномультики шишка дымится, они щас понавыбирают
@Arekanderu
Готов добавить еще утешительный приз для 2 места (или для первого, если он откажется от лайта; или для четвертого, если так решат админы).
Если ковид не похерит все планы, то календарь будет в Москве через 12 дней.
Не, сейчас уже не надо. Но могу взять на летний турнир, если найдёшь способ передать его в СПб. :)
Комментарий недоступен
Годнота!
вызов принят
Молодцы с конкурсом. Желаю всем удачи с ним) А судьям не помереть от чтения)
Комментарий недоступен
Годный конкурс, удачи участникам!
Будет интересно почитать работы
Неужели, это мой шанс выиграть замечательную консоль? Возможно, возможно...
У меня есть одна интересная идея для статьи, она скорее всего не займёт первое место (или остальные места), но всё же, мне очень хочется воплатить её в жизнь!
Обязательно участвую! (´。• ᵕ •。)
P.S. Если успею, ибо в данный момент не имею доступ к ПК.
Заинтриговал
Написал бы что нибудь по фе, но уже есть сычи, в том числе и лайт с чипом. Удачи участникам.
Я вообще думал обзор одной игры накатать, надо видимо переждать бурю пока
А допустим можно написать про игру не от Нин, но на её платформах? Терзают сомнения
Хороший вопрос. Главной темой статьи всё же должна быть Нинтендо. Например, статья про перенос игры на консоль Нин подойдёт, а просто про игру уже нет (если игра не эксклюзив).
"Лучшие" порты на свитч?
Поучаствую чисто для массовки
Какой смысл если лайт не розовый?
Розовых не было.
Комментарий недоступен
Пиши разьеб и выигрывай лайт, пока не забанили снова.
Во второй будет круто поиграть, it's a new experience
Щас бы писать ксено, когда Х в начале слова читается как "з"
Стоит уточнить, если я буду писать про игру связанную с Nintendo, то это должна быть именно игра, которую разрабатывала Nintendo или ее внутренние студии?
Не обязательно. Внешние студии, эксклюзивы, по заказу Н и тп тоже.
Про временные эксклюзивы написать можно?
Да
я не умею писать:( почему меня нет в судьях?
А ты пиши, набивай руку. А мы посмотрим и почитаем ваши творения.
почему меня нет в судьях?Тот же самый вопрос. Несправедливо ряяяяяяяяяя1!!!
Вау, это прям очень круто. Думаю, поучаствую)
Все равно выиграет Гнег.
Привет, Гнег!
Гнег до сих пор свой приз с почты не забрал.
@гнег завтра последний день, я заново отправлять не буду! ( ̄□ ̄」)
Поучаствовал бы, но писать лонги не умею
Всём удачи. Я только могу чучуть написать о них
Ну всё, теперь интересных статей будет ещё больше ;) все же захотят получить заветные зено-баллы :)
Конкурс временно приостановлен. Подписывайтесь на подсайт, чтоб следить за обновлениями.
А можно я просто кину ссылку на свой ролик про "теорию о Таймлайне Зельды"? =D
P.S. уж Арекандеру то его должен был смотреть, он точно знает о чем я.
Нет, садись за клавиатуру и пиши. :)
Я почти перестал смотреть ютуб, так что не видел.
Сообщение удалено
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Конкурс писателей блин. =(
На полноценный свич денюк не хватило?
Да
Хочу, но хз про что писать((
Поучаствовал бы, чтобы получить первый свитч. А так, как у меня его нет, то и писать не знаю о чем) был максимально приближён к нинтендо, только имея денди)) получается приз нинтендо свитч в конкурсе для пользователей свитча (в основном)
Стоит уточнить у организаторов конкурса, но вообще-то денди это, можно сказать, почти Нинтендо и есть, может быть и считается) По крайней мере про игры с неё вполне можно писать, я думаю.
Напомнило)
Жил один рыжий человек, у которого не было глаз и ушей. У него не было и волос, так что рыжим его называли условно.
Говорить он не мог, так как у него не было рта. Носа тоже у него не было.
У него не было даже рук и ног. И живота у него не было, и спины у него не было, и хребта у него не было, и никаких внутренностей у него не было. Ничего не было! Так что не понятно, о ком идет речь.
Уж лучше мы о нём не будем больше говорить.
я прошу прощения за грубость, но других слов не могу подобрать.
был максимально приближён к нинтендо, только имея дендиТы жопой читал что ли???
ну так напиши про историю НЕС, про все варианты пиратских консолей на рынках (денди в том числе), про одну из лучших игр в истории "супер марио броз 3", про то, откуда взялся Марио, про то, как работал пистолет в duck hunt и тд и тп