Сегодня на Switch выходит LEGO Star Wars: The Skywalker Saga

Сегодня на Switch выходит LEGO Star Wars: The Skywalker Saga

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga (в России официально издаётся как Lego Star Wars: Скайуокер. Сага) — игра в жанре action-adventure. В качестве разработчика выступает компания Traveller’s Tales, а в качестве издателя — Warner Bros. Interactive Entertainment. В игре будут адаптированы все девять фильмов «Звёздных войн» из серии фильмов «Сага Скайуокеров», также в ней будут присутствовать дополнения по ряду других проектов, входящие в делюкс-издание.

Пройдите все девять фильмов саги «Звездные войны» в совершенно новой видеоигре LEGO, не похожей ни на одну другую. Испытайте веселые приключения, причудливый юмор и свободу, чтобы полностью погрузиться в галактику LEGO Star Wars.
Хотите играть за джедая? Ситха? Повстанеца, охотника за головами или дроида? В LEGO Star Wars: The Skywalker Saga представлены сотни игровых персонажей со всей галактики. Будь то на земле или в космосе, вы можете управлять различными транспортными средствами. Прыгайте со скоростью света на «Тысячелетнем соколе», летайте на аэроспидерах Т-47 и сражайтесь с истребителями СИД на крестокрылах Сопротивления... это невероятное приключение LEGO Star Wars.

Оценки критиков хорошие — на Metacritic у игры 81 балл, на OpenCritic — 83.

Игра доступна в eShop за $59.99. Появится ли версия на картридже в России в ближайшее время — неизвестно.

1.3K1.3K открытий
37 комментариев

Сегодня на Switch выходит LEGO Star Wars: The Skywalker SagaА ещё на пека, игровые станции и Хэ коробки, но это же не важно, да ?

Ответить
Ответить

это же раздел нинтендо) подсайт

Ответить

на пека говоришь?

Ответить

в России официально издаётся какНикак :(

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Игра доступна в eShop за $59.99Россияне идут нахер

Ответить