Как благодаря Unravel Two супруга стала играть со мной в игры

Прошёл с Анной игру на Свитче. Ей понравилось. Она захотела ещё игр. Ну не фантастика ли? Рассказываю об этом чуде с примерами из фильмов «Дитя человеческое», «Проект А» и «Дорога на Эльдорадо».

1212 показов
4.7K4.7K открытий
33 репоста

Как то режет слух сочетание "супруга стала", можно заменить на "жену", либо вообще переделать структуру заголовка.
В остальном же я как будто прочитал не обзор на игру, а размышления о том что девушки любит, что им важно и кто как истерил во время прохождения игры. Цельного мнения об игре у меня так и не сформировалось после прочтения стать(такое у меня было-бы ощущения, если бы я не играл в игру, а ознакомился с ней лишь благодаря посту) , больше похоже на набор рандомных кулстори разной степени информативности.
Ну и да:
©неравномерная сложность - нет. Всё максимально равномерно, т.к игру без проблем должны пройти как взрослые, так и дети
©мутная история - нет, истрия более чем очевидна и в финале всё становится понятно. Похоже кто-то просто не следил за сюжетом

Ответить

Заголовки меня учить переделывать не надо, во-первых, это вкусовщина, во-вторых, я созданием заголовков деньги зарабатываю и конверсию открывания писем повышаю) Так что я сам тебя могу поучить.

А про обзор. Я специально вот для таких как ты написал дисклеймер. Что не обзор это. Так что какого ты там цельного мнения ищешь, я не понимаю.

Неравномерная сложность — это мои ощущения. А ты мне свои пихаешь, будто это истина.

Мутная история. Ну тут я возможно что-то пропустил :)

Ответить