Милая игра в жанре «Point-and-click» Lost in Play выйдет на Switch этим летом

Приятный визуальный стиль напомнит вам о мультфильмах детства.

Издатель Happy Juice Games анонсировал новую игру в жанре «Point-and-click» для Switch и PC под названием Lost in Play. Это дань уважения разным мультфильмам с приключенческой атмосферой из детства. Разработчики описывают игру как нечто среднее между «Алисой в Стране Чудес», «Monkey Island» и «Эй, Арнольд!» поэтому, если вы поклонник классических мультфильмов от Nickelodeon, то вам стоит добавить игру в свой список желаемого.

Анонс трейлер.

Стремясь сделать игру как можно более инклюзивной, разработчик решил исключить диалоги из игры, вместо этого будут использоваться разные действия персонажей и визуальные эффекты, чтобы вести игрока по повествованию. Игра выйдет на Switch и PC этим летом по цене 20 долларов.

Официальное описание игры:

Вернитесь в прошлое и снова проживите своё детство; время, когда любое место могло стать вашей игровой площадкой, а приключения таились за каждым углом, пусть даже только в вашей голове. Lost in Play — это ваш билет в давно минувшие времена — живой мультфильм, в котором воображение и чувство любопытства являются вашими главным инструментами. Приготовьтесь сделать шаг назад во времени на пути к чудесам.


Lost in Play — это игра о брате и сестре, которые отправляются в путешествие по волшебным мирам. Заигравшись, дети не заметили, как потерялись — так и началось их путешествие домой. Отправляйтесь в приятное приключение вместе с братом и сестрой, исследуйте фантастические пейзажи и подружитесь с волшебными существами: рогатое чудище, гигантский аист, волшебные водоросли, дружелюбные лягушки и странствующие гоблины. Потерявшись в своем воображении, Тото и Гал должны собраться вместе и решить головоломки, чтобы вернуться домой. Эта игра-головоломка выглядит как настоящий мультфильм!


Загадки и мистика

Причудливый и сказочный мир Lost in Play наполнен загадками, уникальными головоломками и мини-играми. Бросьте вызов чайке-пирату в игре с крабами, подайте волшебный чай королевской жабе и соберите детали, чтобы построить летательный аппарат. Примите участие в этой современной «Point-and-click» игре, которая вознаградит ваше любопытство и оставит вас в восторге от истории.


Воображение приходит к жизни

От обычного утра дома или дня в парке до путешествий в замке гоблинов, мистических древних руин и полётов на гигантском аисте. Lost in Play прокатит вас на ностальгических американских горках!

Интерактивный мультфильм

Созданный вручную стиль, похожий на анимационные шоу из детства, Lost in Play — это история, предназначенная для всех. Неважно ищете ли Вы интересный сюжет или просто хотите хорошо провести время, этой историей может насладиться вся семья.

Ключевые особенности:

  • Погрузитесь в историю с головоломки в анимированном приключении, наполненном волшебными и изумительными созданиями.
  • Играйте всей семьей и вместе переживайте за судьбу героев.
  • Игра вдохновлена такими мультфильмами, как «Гравити Фолз», «Хильда» и «По ту сторону изгороди».
  • Современный взгляд на классические механики Point-and-click в сочетании с более чем 30 загадочными испытаниями и уникальными мини-играми.
  • Никакого текста или диалогов — всё передаётся визуально в очаровательной универсальной форме.
  • Полная поддержка геймпадов.
  • Адаптивный саунтдтрек, написанный специально для игры.

Игра может стать вполне хорошей заменой грядущего переосмысления Return to Monkey Island, так как о его выход на Switch пока не было заявлено. Вы уже сейчас можете опробовать демо в Steam, а также заглянуть на официальный сайт игры. Понравился ли вам визуальный стиль этой игры и вообще как она вам? Обязательно почитаю ваше мнение в комментариях.

#Nintendo #nintendoswitch #indie #pointandclick #анонсыnintendoclub

1717 показов
2.3K2.3K открытий
55 репостов
30 комментариев

Приятный визуальный стиль напомнит вам о мультфильмах детства.Мои мультики из детства

Ответить

Вот в таком бы стиле пойнт энд клик сделали.

Ответить

Красивое.
Надо будет занести денежку разрабам, как сторы вернут.

Ответить

то есть никогда?

Ответить

И чем на сыче point and click?
Скачаю с торрента если пк потянет.

Ответить

У сыча сенсорный экран

Ответить

Пальцем?

Ответить