Switch Pokémon Scarlet & Violet Edition

В общем, все как обычно: захотелось играть в новых кроликов/байонетту на большом экране в отеле, а док-станцию забыл в Москве. Пошел в ближайший магазин видеоигр. Отдельной док-станции не нашлось, зато увидел на полке это, а затем как в тумане...

Switch Pokémon Scarlet & Violet Edition

Ну какая же она сладкая. Сочетание цветов прямо топ, даже круче, чем у Splatoon 3 Edition, про которую я рассказывал.

Switch Pokémon Scarlet & Violet Edition

Особенно задняя сторона. При том, что в покемонов я - честно - никогда не играл и не собираюсь.

Switch Pokémon Scarlet & Violet Edition

Ладно, главное, теперь док-станция есть. В бой!

Switch Pokémon Scarlet & Violet Edition

Странно, кстати, что здесь так мало постов про Sparks of Hope, игра отличная. Лучше первой части. Локации стали просторнее, боевка чуток изменилась. Только загадки порой бесят: с одной стороны, они достаточно примитивные (и в крайнем случае решаются чуть ли не перебором вариантов), с другой - например, в колодце - я так и не смог понять, что изображено на тех символах, пришлось искать подсказки.

4444 показа
1.2K1.2K открытий
19 комментариев

теперь понятно, откуда у свича 100кк+ продаж, 2 оледа покупают спонтанно. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Забыл док-станцию — купил новый свитч. Типичный юзер нинтендо

Ответить

Да, это уже третий олед, год назад первый был ))

Ответить

я ничо в свищах не понимаю, но если тебе нравится - это главное!

Ответить

Странно, кстати, что здесь так мало постов про Sparks of Hope, игра отличная.Подсайт целиком пользовательский - можно писать столько, сколько угодно и что угодно, даже полноценные лонгриды.
Просто в данном году и так у нинки слишком много релизов уровня ксеноблейда, покемонов и персоны, народ всё подряд не успевает проходить (не много у кого кролеги стоят на первом месте в списке прохождения, какой бы замечательной игра не была, тоже стоит учитывать!!)

Ответить

здесь так мало постов про Sparks of HopeЯ писал про кроликов, но не в подсайт, а в блог. По хэштегу #mariorabbids как раз ниже твоего поста.

игра отличная. Лучше первой частиТут вкусовщина уже, но мне вторая вот прям совсем не понравилась. Пока дропнул. Старый вид боёв нравился больше, да и загадки в первой части на голову выше второй.

А с покупкой нового свича поздравляю! Очень красивую лимитку урвал

Ответить

Спасибо)

Про боевку большинство претензий - к прыжкам/отсутствию тайлов/ну и элементам в реальном времени типа бомб. Сначала бесит, но потом привыкаешь и уже заранее понимаешь, куда долетишь, исходя из этого планируешь действия. В целом - затягивает. Плюс секреток много по уровням раскидано

Ответить