Состоялся релиз детективного приключения Master Detective Archives: RAIN CODE

У новой игры от авторов серии Danganronpa 78 баллов на Metacritic.

Состоялся релиз детективного приключения Master Detective Archives: RAIN CODE

30 Июня состоялся релиз Master Detective Archives: RAIN CODE - новой детективной игры от создателей известной серии визуальных новелл Danganronpa.

Вместе с релизом, игра получила и первые рецензии у игровых изданий. Средний балл игры на Metacritic и Opencritic - 78. Обозреватели в целом хвалят сюжетную составляющую и персонажей, однако отмечают, что практически все компоненты игры уступают предыдущим творениям авторов.

События в Master Detective Archives: RAIN CODE происходят в вымышленном неоново-киберпанковом городе, где мы играем за начинающего детектива и его напарницу-призрака. С помощью неординарных личностей из детективного агентства, нам предстоит распутывать различные преступления, творящиеся в городе.

Master Detective Archives: RAIN CODE на данный момент доступна только на Nintendo Switch. О возможном релизе на другие платформы издатель пока не сообщал.

5.1K5.1K показов
2.6K2.6K открытий
5 комментариев

Выглядит прикольно. Но оценки неоднозначные. Но от создателя Данганронпы. Но на Свитч, дорого и хер купишь. Но должно быть интересно. Но можно тупо на ютубе сюжет заценить. Но что если ПК порт выйдет?

Короче хз, любопытный проект, но брать на старте да на Свитч что-то боязно.

Ответить

Я лично на эмуле поиграю. Если зайдет - потом на пк куплю (я почти уверен, что это временный эксклюзив, причем скорее всего на полгода)

Ответить

Жду и качаю на стимдек

Ответить