Suda51 надеется воплотить фильм или сериал по No More Heroes в реальность

И в прошлом попытки уже были.

Suda51 надеется воплотить фильм или сериал по No More Heroes в реальность

Трэвис Тачдаун — интересный персонаж, но на что будет похож его собственный сериал или фильм? Хотя мы ещё не видели ничего подобного, в прошлом был ряд идей по этому поводу.

В беседе с IGN Suda51 упомянул, что он все ещё надеется однажды воплотить No More Heroes и всемирно известного убийцу в сериал или фильм — в идеале с помощью одного из наиболее популярных потоковых сервисов. Оказывается, в прошлом даже были подвижки, но ничего так и не вышло.

«На самом деле, у меня было много предложений по фильму или сериалу No More Heroes, но пока ни одно из них не реализовано. Нет, подождите — если быть точным, одно из них, действительно, подошло очень близко, но в итоге не сработало. На самом деле, мы дошли до того, что выбрали актера на роль главного героя, но производство так и начали. Но в любом случае такие предложения мы получаем постоянно, поэтому я надеюсь, что в один прекрасный день мы сможем воплотить эту мечту в реальность и подарить всем фильм или сериал No More Heroes, может быть, на Amazon Prime или Netflix или что-то в этом роде».

Suda51, Генеральный директор Grasshopper Manufacture

С ростом популярности фильмов и телесериалов по видеоиграм, а также с предстоящим выпуском No More Heroes III, возможно, Трэвис Тачдаун наконец-то получит ещё один шанс стать звездой кино или телевидения.

288288 открытий
7 комментариев

Если на роль Тревиса не возьмут Джонни Ноксвилла, то нахуй такое кино.

Ответить

А ведь действительно, немного грима и прямо не отличить.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А не слишком ли большие амбиции для серии игр, которая всегда считалась довольно скажем так "артхаусной"?

Ответить