Игроки в The Legend of Zelda: Skyward Sword HD сообщают о глитче, который вызывает софт-лок игры

Проблемы в шахте Ланейру

Игроки в The Legend of Zelda: Skyward Sword HD сообщают о глитче, который вызывает софт-лок игры

За последние пару недель несколько игроков сообщили о раздражающем глитче в игре, вызывающем софт-лок, который мешает игроку продвигаться по шахте Ланейру. Внутри этого сооружения, одна из секций игры требует от игрока перемещения ящика, с целью создания платформы, для достижения более высокой области. К сожалению, некоторые игроки обнаруживают, что ящик может застрять, и возможности перемещать его дальше уже не будет.

Это, безусловно, странный глитч, и, похоже, ни у кого нет однозначного ответа, почему это может происходить или какие действия должен предпринять игрок, чтобы вызвать его. Игроки с Reddit поделились своим опытом, и тем, как им удалось преодолеть эту проблему.

Это случилось и со мной. Я несколько раз перезапускал консоль и перезагружал сохранение. Надеюсь, они исправят это, поскольку теперь у меня программная блокировка и я действительно не хочу перепроходить игру.

То же самое случилось со мной. Я полностью закрыл игру, и когда я [наконец] вернулся в комнату, все было в порядке.

Ого, я думал, что что-то упустил, но нет, я думаю, это действительно глитч. Заново проходить весь путь до этой комнаты немного раздражает, но, может быть, Nintendo исправит это для других игроков.

Если вы наткнулись на эту статью, потому что у вас та же проблема, полное закрытие игры, и возвращение в эту комнату кажется наиболее вероятным решением проблемы. Если же вы читаете это до того как дойти до этой части игры, возможно, было бы разумнее не задерживаться в этой шахте надолго.

2K2K открытий
11 репост
38 комментариев

Шо ж вы хотели - это ж качественные, идеально отполированные игры от Нинтендо по фуллпрайсу.

Ответить

Вот бы также было бы в других играх других издателей. А то смотреть на то, как Кратос разрывает вместо противника воздух, или же противники застревают в текстурах и ты не можешь их убить, или же ты провалился в текстуры и начал бой заново - довольно удручает. Эти проблемы были в GoW 3 и в ее ремастере

Ответить

Статьи по любой игре не от Нинтендо: Топ-200 багов в игре.
@realavt : ...
Статья по игре Нинтендо: В игре найден баг.
@realavt : АаааАААААааааАААААА!

Ответить

Качество Nintendo 

Ответить

Этому софт локу уже 10 лет

Ответить

Могли бы и починить за столько лет

Ответить

Повезло, прошел без проблем.

Ответить