PlatinumGames хотят показать Bayonetta 3, но не могут

"Это не наше решение, что и когда говорить"

PlatinumGames хотят показать Bayonetta 3, но не могут

Bayonetta 3 была анонсирована еще в 2017 году, но с тех пор об игре не было слышно ничего. Нет даже примерной даты выхода, и PlatinumGames были вынуждены несколько раз заверять фанатов, что производство идет, как ожидалось.

Ранее в это году Хидеки Камия намекал, что до конца года могут появиться новости о ходе разработки. Поскольку до конца 2021 года остается три месяца, портал VGC обратился к PlatinumGames за комментарием.

Это было не точное "что-то определенно будет", но спустя год что-то да должно было произойти, верно? Если вы помните, в прошлый раз я сказал что возможно стоит забыть о Bayonetta 3 на время. Мне вроде как надо придерживаться этой позиции, потому что в конечном итоге, не мы решаем что и когда говорить.

Хидеки Камия, Геймдизайнер

Также в разговоре с VGC, глава студии PlatinumGames, Ацуши Инаба сказал:

Насколько же все хотят увидеть ее, настолько же сильно мы хотим ее выпустить. Все кто работает над этим проектом, очень гордятся тем, что мы делаем, и хотят, чтобы все увидели, что мы делаем. Насколько же фанаты этого ждут, настолько же мы ждем того дня, когда сможем показать ее. Мы хотим чтобы все подбадривали нас, пока мы бежим к финишной прямой.

Ацуши Инаба, Глава студии
1.8K1.8K открытий
75 комментариев
Ответить

bayonetta 3 leak

Ответить

Буду противной мразью. Про какие конкретно волосы речь

Ответить

Погоди значит нинтендо намеренно запрещает им рассказывать новости о байонетте 3? Зачем?

Ответить

У них почти на все игры такая система. Специально для приколов вроде когда на директе показывают трейлер которого мало кто даже ждал и в конце такие "Будет доступно в eshop... сегодня!"
Мне нравится, меньше знаешь - меньше ждёшь и меньше строишь ожиданий. Анонс за пол-года, ну может год - ещё норм, но современная мода делать анонсы игр лет за 5 это имхо уже перебор, за это время игру либо забудут, либо перехайпят. 

Ответить

Ну вроде как был слух что нинка на 22 год делает огромные ставки и хочет продать огромное количество консолей. А для этого как раз нужны козыри, я уверен что после тихого 21 года, будет куча релизов в 22 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить