Слух: игры с Game Boy и Game Boy Color по-прежнему ожидаются для Nintendo Switch Online

На этой неделе Nintendo показала новый Expansion Pack, в который войдёт коллекция игр с Nintendo 64 и Sega Mega Drive (Genesis), но нет ничего связанного с Game Boy. Инсайдеры предполагают, что библиотека игр с Game Boy посетит сервис чуть позже.

Источник: <a href="https://www.nintendolife.com/news/2021/09/rumour_game_boy_and_game_boy_color_games_still_expected_for_switch_online" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Nintendo Life</a>.<br />
11 показ
905905 открытий
11 репост

Я вообще очень удивился, что за Н64 и Сегу еще и доплачивать нужно. Доплачивать ЕЖЕМЕСЯЧНО за супер старые игры это прям странно. Ладно, когда их к платному онлайну в нагрузку давали (нес, снес) ...  Ну или разовая плата бы. И это при том, что конкуренты за подписку бывает и совсем новинки дают. Платить я за это конечно же не буду. 

Ответить

Кому как, лично для меня идея подобной подписки любопытна. Можно получить ретро геймпасс. В данном случае всё зависит от цены и реализации данной подписки. У обычного свитч онлайн проблема для меня заключалась в слабой поддержки игр с нес и снес, т.к. они служили оправданием его существования, когда большинство пользователей покупали его лишь для онлайна, в случае с дополнительной подписки подобное не прокатит, и нинтендо придется её сильно поддерживать, если хочет, чтобы она стала популярной.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну слушайте, старые игры? Тоесть они как-то со временем хуже становятся что-ли? Если бы все новые игры были бы лучшими в своём мире, конечно было бы здорово, но так в этом мире не работает.

Ответить