В Pokémon Legends: Arceus не будет открытого мира

По словам The Pokémon Company, в ней будут «открытые области».

В Pokémon Legends: Arceus не будет открытого мира

Когда Pokémon Legends: Arceus была показана впервые, ее сравнивали с играми с открытым миром, такими как The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Хотя пиар и ранние кадры игры, безусловно, производили впечатление открытого мира, в котором вы могли бы свободно перемещаться, похоже, что это не совсем так.

The Pokémon Company поделилась заявлением с Kotaku, в котором поясняется, что Pokémon Legends: Arceus будет больше похожа на такие игры, как Monster Hunter Rise. Хотя конкретные игры не упоминаются, в нем объясняется, что вы, как тренер, отправляетесь из деревни в «различные открытые области» региона Хисуи для выполнения заданий.

В Pokémon Legends: Arceus деревня Джубилиф будет служить базой для исследовательских миссий. После получения задания игроки отправятся из деревни, чтобы изучить одну из открытых областей региона Хисуи. После того, как они закончат исследования, игрокам нужно будет вернуться, чтобы подготовиться к следующему заданию. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться дополнительной информацией об исследовании региона Хисуи в ближайшее время.

The Pokémon Company
11 показ
1.1K1.1K открытий
18 комментариев

Блэт ну тогда это просто сразу минус. Я мог простить такой убогий графон, если бы это был большой опен-ворлд потипу БОТВы, но небольшие локации потипу МонХана с такой графикой - это лютое позорище. Впрочем, чего ещё ожидать от фриков.

Ответить

А все равно скорее всего будут рекордные продажи, покемон компани стоит особняком в своём мире, даже нинтендо ей особо не указ, все-таки самая дорогая франшиза в мире развлечений.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Xenoblade стайл.

Ответить

мда, было конечно глупо думать что в этот раз геймфрики сделают все как надо

Ответить

Ну слушай если там будет +- тоже самое как в Монстер Хантере где берешь кв и идёшь в локу то тоже норм

Ответить

Анимаций ударов бы,на 3дс я ещё могу понять их отсутствие но в сворд позорище

Ответить