Заметные игры, вышедшие на Nintendo Switch в eShop за прошедшую неделю, 15 октября 2021

Заметные релизы прошедшей недели на Nintendo Switch — Disco Elysium - The Final Cut, The Good Life, Aeon Must Die! и другие игры для гибридной консоли Nintendo.
Обсуждаем во что поиграть, делимся впечатлениями, следим за скидками и просто приятно проводим время в Discord сообщества Nintendo на DTF.

Заметные игры, вышедшие на Nintendo Switch в eShop за прошедшую неделю, 15 октября 2021

Disco Elysium - The Final Cut

Disco Elysium - The Final Cut — революционная ролевая игра. Вы окажетесь в роли детектива с уникальной системой способностей. Допрашивайте запоминающихся персонажей, раскрывайте убийства или берите взятки. Станьте героем или полным ничтожеством.

3599 руб. / OpenCritic - 89 баллов / Доступна на картридже

Monster Crown

Погрузитесь в мрачный мир монстров. Заключите с ними союз, чтобы свергнуть злодейку, жаждущую власти. Охотьтесь, сражайтесь, а также укрощайте и скрещивайте монстров, чтобы оставить след в истории мира. Вместе с монстрами восстановите равновесие на острове Короны.

2699 руб. / Доступна на картридже

The Good Life

Aeon Must Die!

Эона, грозного императора неудержимой Армады Пустоты, предали и оставили умирать собственные генералы. Обессиленный и лишённый тела, он вынужден объединиться с вами, чтобы выжить и свершить своё возмездие.
Путешествуйте по футуристическому городу Пантеону, уничтожайте предателей и боритесь за свою свободу, волю и власть над собственным телом.
Вас ждёт уникальный боевик с остросюжетными схватками не на жизнь, а насмерть, тактическими боями против инновационного ИИ, а также потрясающе стильным визуальным рядом.

Inspector Waffles

Fight of Animals: Arena

A Little Golf Journey

Гольф-приключение ждет вас.
Отправляйтесь навстречу приключениям и наполните мир красками, побеждая в самых разных локациях. Более 100 лунок на 10 ошеломляющих дорожках, каждая из которых таит свои секреты и загадки.
Никто не знает, что ждет вас в пути.

DUNGEON ENCOUNTERS

На окраине тихого городка внезапно появился потусторонний лабиринт. Грамотно применяйте свои способности, чтобы составлять карту его глубин, преодолевать препятствия и побеждать врагов в захватывающих битвах!
DUNGEON ENCOUNTERS - это стратегическая ролевая игра в подземельях, в создании которой приняли участие некоторые из ключевых разработчиков легендарной серии FINAL FANTASY. Ее простой и удобный интерфейс дает вам полную свободу в управлении отрядом искателей приключений, ищущих путь к последнему ярусу.
Во время этого путешествия вы будете находить редкие и могущественные артефакты, встречать заблудившихся путников, способных стать вашими союзниками, и сражаться с грозными чудовищами.

Новые DLC:

Демоверсии:

1.5K1.5K открытий
4 комментария

другие игры для гибридной консоли Nintendo.А на лайт нет? Найс.

Ответить

Чё это такое ? Накаченные коты , собаки дерутся ? Что я посмотрел ?

The Good Life - 3000 рублей ??? Всмысле ?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Диско Элизиум местами нормально так фризит, аж звук искажается. Особенно заметно на локации с контейнерами.

Ответить