Сборку модов CMH для Crusader Kings 3 планируют выпустить уже 18 марта

Однако пока в ней не будет стартовых дат из многих модификаций.

Сборку модов CMH для Crusader Kings 3 планируют выпустить уже 18 марта

Community Mods for Historicity - это проект по объединению исторических и повышающих иммерсивность модификаций для Crusader Kings 3 в одну сборку, чтобы они были совместимы. Анонсировано всё это было почти год назад, а на ModCon описано подробнее.

Вчера руководитель проекта объявил на Discrod сервере дату релиза и о некоторых изменениях. CMH должен появиться в публичном доступе 18 марта, хотя перед этим будет закрытое бета-тестирование, на которое можно попробовать попасть, поставив посту анонса эмодзи.

Состав сборки будет отличаться от описанного ранее. В неё не войдут моды: Kingdom of Heaven, The Lion and the Lilies и AVE MARIA.

Врочем, элементы Царства небесного появятся, потому что будет включён The Catholic Trinity, а вместо Льва и Лилий - Better Marriage (AI).

Сборку модов CMH для Crusader Kings 3 планируют выпустить уже 18 марта

Будут включены и другие моды: коллекция Mostly Mechanical Mods и дизайн карты из OPB's Map. Ранее также было объявлено, что включат BlackEmperor's Africa Plus.

В будущем мододелы хотят добавить стартовые даты, например, из Kingdom of Heaven и The Lion and the Lilies, а может и какие-то другие, но займутся этим уже летом.

44 показа
1.4K1.4K открытий
1 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить