Deep Rock Galactic привлекла более 6 миллионов игроков на фоне выхода игры в PS Plus
Студия также сообщила о преодолении 10-миллионного рубежа пользователей.
В январе 2022 года всем пользователям подписки PS Plus на консолях PS4 и PS5 стал доступен Deep Rock Galactic – кооперативный шутер от первого лица производства студии Ghost Ship Games.
Издатель игры – компания Coffee Stain поделилась успехами своего проекта – на фоне выхода в подписочном сервисе PlayStation, Deep Rock Galactic привлек более 6 миллионов новых игроков, нарастив пользовательскую базу до отметки в 10 миллионов.
То, как Deep Rock Galactic всегда развивалась, напрямую связано с сообществом. Мы небольшая команда, работающая над большим консольным релизом, поэтому удивительно, что сообщество работает с нами на каждом этапе этого пути. И нам не терпится показать, что мы собираемся показать вам во 2 сезоне этой весной!
Забавная игруля!
отличной игре отличные цифры
Вот что PS Plus и авторитет Sony животворящий делает! Лучшие!
Удивительно, что сервера у игры выдержали х2 наплыв игроков за такой короткий срок.
Еще и патчат игру регулярно.
Ну игра то реально крутая а если играть с друзьями то вообще класс
Жаль игра превращается в скучнейшую рутину спустя часов 10 после запуска.
Я тоже так думал пока не перешёл на игру на 5 уровне сложности. Где работа в команде, личный скилл и билды с правильными оверклоками начинают решать. Игра прям раскрывается по полной, и каждая катка генерит достаточно много уникальных интересных ситуаций.
Не знаю, на высоких сложностях игра постоянно генерирует какие-то забавные или трешовые ситуации. Наиграл уже часов сто, наверное.
Ну, за 10 часов ты даже все возможности не увидишь скорее всего, не говоря уже про максимальную сложность, дип дайвы и сборки разных билдов. Там спокойно можно не одну сотню часов провести с удовольствием. Я вот не ожидал что так в ней залипну.
часов через 10 ты даже, скорее всего, не апнешь своего персонажа, не разлочив тем самым новый режим, ивенты, кузницу, ну и куча поручений останется за бортом.
куча биомов, разного вида заданий, уровней сложности... одним классом наиграл 40 часов, и то есть куда двигаться. переключился на другого.
Так за 10 часов не до какого эндгейм контента не добраться.
Как ни зайду в последнее время в PSN вечерами, вы в неё играете)
ROCK AND STONE!!!
В пати клёвая прям
Комментарий удален модератором
Так это получается хрючево по подписке от Сони?
оно есть по подписке и на боксе, ну и купить в стиме можно, это не ф2п
Комментарий недоступен
Чел, сильно толсто
Дурачек чтоли?
жаль без русификации
Она даже на украинский переведена
@А где русек, разберись
в смысле
То, что в PS+ закинули - круто, база игроков сразу будет большая. Великолепная игра, которой не хватает разве что кросплея, что бы быть еще лучше.
еще немного и как horizon 5 продастся, а это лишь затычка для пс+ за 100р в мес по акции
Самое не приятное это что там нет кросплея
Вот из-за таких проектов жалею, что у меня нет друзей.
Радостно, что теперь и на плойке народ ознакомится с этой замечательной игрой.
многие дропнули судя по русской ветки редита из за отсутствия русификации
Вот так за недельку после релиза на PlayStation игра более чем в два раза увеличила свою базу игорьков. Действительно достойно уважения.
интересно, сколько бы челов в неё играли, будь она ф2п на пк... но такое не за горами, подозреваю
Одному скучно в неё играть или норм?
Одному не особо весело, но там, как правило, нормальные рандомы, которые и помочь могут, и пошутить.
Есть режим соло а есть режим паблик где к тебе закинут 3 рандома, обычно они ок, так что вполне себе
Так как это кооп игра, то на долго наврядли хватит, но в ней куча режимов и механик поэтому на часов 20 точно пойдёт
Не стоит
одному почти нереально проходить миссии, и очень нудно, и только на легких уровнях сложности: у каждого класса персонажей свои возможности, без которых другим играть туго - разведчик может наставить "люстр" под потолком, инженер сделать полки-платформы, чтоб добраться до руды на стенах, и т.п.
но там легко можно поключиться в чью-то катку прямо по её ходу. либо сам создаёшь паблик-игру, и спустя несколько минут, пока ты там только начнешь бегать по пещерам, кто-нибудь да присоединится.
Последние пару вечеров играем с друзьями в 4ом. Игра прекрасная, но на базовых пс4 и слимках фпс конкретно проседает, а вместе с ним и звук отваливается время от времени, хотя картинка у игры максимально простая и от этого даже как-то обидно. Однако взяв во внимание уникальный опыт, приятный ганплей и милый визуальный стиль хочу рекомендовать ее всем тем, кто ещё не опробовал. Это и правда увлекательный проект в который можно играть как в соло так и в компании.
Вперёд, дворфы, нам нужно больше золота!
На прошке когда прям самый ад происходит бывают секундные затыки иногда.
Странно На базовом xbox все хорошо было, на series s ещё лучше
Чёт они с оптимизации на сони залажали
Одон из них - я😎
Ещё немного и обгонит Форцу
Рок'н'Стоун!
Топовый кооп, рок анд стоун!
То есть PS Plus прибавил 6 лямов из 10 и это при том что игра еще и в Game Pass находится приличное время.
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен