Ровно 4 года назад на PS4 состоялся релиз God of War

Игра от Santa Monica Studio вышла 20 апреля 2018 года.

Ровно 4 года назад на PS4 состоялся релиз God of War
4.9K4.9K открытий
33 репоста

Недавно впервые прошел ее и не вкурил почему ее называют чуть ли не лучшей игрой в истории. Боевка посредственная. Дизайн локаций так себе(особенной мир эльфов-просто позорище). Боссы просто ужас(раз 8 биться с одним и тем же великаном у которого одни и те же атаки, а у Кратоса одна и та же анимация добивания. Дракон в которого надо кидаться взрывающимися кристалами. Серьезно?) Если это лучший эксклюзив, то я даже рад , что у меня нет консоли. HZD туда же(Ведьмак с паркуром, я хуею)

Ответить

Тоже в шоке был со всех этих рескинов, где просто меняют "огненный" на "ледяной". Будто в какую-то корейскую дрочильню зашёл

Ответить

Тоже самое, ладно все остальное, но баля когда у них докуя денег, они немогли даже 2-3 разные анимации добиваний сделать🤷 как, почему, зачем - загадка мира

Ответить

Интересный эффект: когда игра на конкурирующей платформе, её очень хочется, а в итоге как все вышло на ПК с лучшим графением, смотришь уже более или менее объективно и видишь просто хороший среднячок.

Из всего слитого соней на боярскую платформу меня только Death Stranding впечатлил. Не понравился, но именно что впечатлил.

Days Gone правда не щупал пока.

Ответить

Вот-вот, даже торрент качать лень(сюжет про отца и сына не привлекает).

Ответить

что примечательно:
тот же elden ring ругают за реюз боссов, что справедливо. Но при этом там реюз не такой жесткий и по крайней мере мувсеты частенько меняются у них. При этом в момент выхода практически никто не ругал гов за куда более наглый реюз боссов.

Ответить

Дважды пытался пройти, забил. Не, красиво, конечно, но вообще не вставляет, а знакомые прям кипятком с неё ссут. Хз, что со мной не так
Впервые прошёл на волне вторую часть на пс3. Хоть и старьё, но что то в ней есть, а новой нет.

Ответить

Дизайн локаций на уровне ‘чутка не хватило до метройда’ то есть на уровне эталона метроидваний. В каком месте это позорище?

Ответить