Лесная прогулка нового поколения. Новое сравнение визуального опыта в The Last of Us Part I

Ремейк культовой игры для PS5 выйдет уже 2 сентября, а позже на PC и предоставит улучшенный ИИ NPC, увеличение детализации всех персонажей и декораций, анимацию Motion Matching, переработанную систему освещения и затенения, 3D-звук, полную поддержку DualSence, интерактивную галерею, доработанные кат-сцены и мимику, а также улучшенные паттерн…

2.3K2.3K открытий

Лошадь во втором сравнении в старой игре будто скользит по земле, в новой игре уже нормально идёт. Но особо умные всё равно будут пищать что ничего не изменилось.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это такой способ победы гипертрофировать аргументы оппонентов ? Никто не говорил что "ничего не изменилось". Анимации изменили некоторые. Некоторые остались по прежнему. Но это по прежнему уровень ремастеров типа Modern Warfare

Ответить

Эти "особые" люди щас на торентах ищут свой экслюзив

Ответить

Да улучшили. Выглядит круто. Но мне кажется, что стоимость игры должна корелироваться с затраченными усилиями на разработку. На эту игру точно не потратили столько же сил, как на производство новой игры, которая обычно стоит фулл прайс. Тут не писали сценарий, не продумывали механики, не делали лишней работы, которая потом не вошла в итоговый продукт. Вот это больше расстраивает. Что сони не ценит часть своей аудитории, которая приходит за синглами.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хейтеры пищат что ниче не изменилось, сонибои ищут как бы оправдать ценник. Достойны друг друга

Ответить

Речь всегда про цену - в торрент релизе вообще заебись будет )

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить