По словам PlayStation London Studio, их предстаящая онлайн игра нацелена стать бенчмарком качества изображения

По словам студии, игра использует «новаторские запатентованные технологии».

По словам PlayStation London Studio, их предстаящая онлайн игра нацелена стать бенчмарком качества изображения

PlayStation London Studio разместила несколько вакансий для своей предстоящей онлайн игры для PlayStation 5.

В вакансии ведущего художника по освещению студия упоминает, что нацелена сделать свой проект поразительным бенчмарком качества изображения.

Мы ищем опытного ведущего художника по свету, который будет играть важную роль в нашем новом проекте, управляя, направляя и создавая целостное видение нашей вселенной. Их уникальные навыки позволят им улучшить наш игровой процесс, вызвать эмоции у наших игроков и создать поразительный бенчмарк качества изображения.

Это уникальная возможность быть в центре разработки и воплощения в жизнь следующей легендарной IP PlayStation. Вам предстоит сыграть существенную роль в сложной, динамичной и захватывающей обстановке.

Освещение играет решающую роль. С помощью мягких теней он может подчеркнуть драматизм и повествование, а яркий солнечный свет может направлять и улучшать цели игрового процесса. Все вместе это создает высококачественные, запоминающиеся приключения, которые являются визитной карточкой PlayStation Studios.

PlayStation London Studio

А это описание должности старшего художника по визуальным эффектам, где упоминается некая «новаторская запатентованная технология».

Мы ищем высококвалифицированного старшего художника VFX, который присоединится к нашей растущей команде. Работая с нашей новаторской запатентованной технологией и объединяя усилия наших художественных, дизайнерских и инженерных команд, мы полностью расширяем возможности наших художников для создания привлекательных, визуально впечатляющих эффектов. Это, безусловно, верно в отношении нашей новой захватывающей игры класса ААА, где визуальные эффекты играют важную роль в впечатлениях игрока.

Наши команды VFX имеют основополагающее значение для воплощения наших миров в жизнь, объединяя творческие, технические и дизайнерские области, они объединяют искусство и науку, чтобы позволить нам раздвинуть границы игрового процесса, искусства и наших новаторских запатентованных технологий.

PlayStation London Studio

PlayStation London Studio также упоминает некий революционный анимационный движок в должности ведущего аиматора:

Тесно сотрудничать с инженерами, чтобы возглавить наш революционный запатентованный анимационный движок.

PlayStation London Studio

Так описывает свой проект студия в каждой вакансии:

В PlayStation London Studio мы стремимся создавать знаковые игры, отмеченные наградами. Наша грядущая многопользовательская онлайн-игра для PlayStation 5 будет сосредоточена на совершенно новой интеллектуальной собственности, которой мы чрезвычайно взволнованы.

PlayStation London Studio

Похоже, предстаящая игра PlayStation London Studio будет одной из 12 проектов с живым сервисом от PlayStation.

22 показа
696696 открытий
18 комментариев

новаторские запатентованные технологииЯ преисполнился элитарностью и капитализмом с первых строк

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Онлайн? Нуууу... Пока не особо интересно, но надо будет поглядеть, как выйдет.

Ответить

Наконец то, Order 1887

Ответить

*Order 1887 Battlegrounds

Ответить

А может лучше она станет игрой

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить