Blizzard добавила в Overwatch 2 помощь в прицеливании для игроков на консолях и ПК

Однако функция не работает в соревновательных матчах.

Blizzard добавила в Overwatch 2 помощь в прицеливании для игроков на консолях и ПК
  • В описании к недавнему обновлению Overwatch 2 Blizzard объявила о включении помощи в прицеливании для игроков на консолях и ПК в игре. Функция будет работать при кроссплатформенной игре во всех режимах, кроме соревновательного.
  • Согласно описанию, в Blizzard отметили негативный опыт, который могли получить игроки на консолях, имея в своей команде или команде противника игрока на ПК. В то же время, aim-assist не будет работать в режиме соревновательной игры.
  • Ранее игроки неоднократно жаловались на "несправедливые" условия игры в Overwatch 2 — пользователи консолей заявляли о менее выгодном положении в связи с трудностями в прицеливании по сравнению с обладателями ПК.
3.5K3.5K открытий
11 репост
31 комментарий

Бля нихуя не понял. Как на ДТФ не зайдешь, геймпадеры на перебой уверяют, что Аим Асист только хуже делает и всегда отключать надо.

Ответить

А разве нельзя отключить кроссплатформу на консоли? В овер же играют 25 миллионов человек и проблем с онлайном нет

Ответить

разве нельзя отключить кроссплатформу на консоли?

У меня есть стойкое ощущение, что при отключении кроссплатформенности, поиск матчей занимает намного большее количество времени. При этом точно известно, что игроков-то много, и матч не должен искаться так долго.
И вот ждешь очереди по 5-10 минут и думаешь, что разрабы тебя как будто наказывают за нежелание кроссплея.
Что в ОВ2, что в МВ2 одно и то же

Ответить
Ответить

Из недавнего нытья европейских игроков вов классик:
Русские играют слишком слаженно, и все используют одну тактику, нам невозможно победить их и большинство просто выходит из матча сразу, не пытаясь. Залочьте Русских на их серверах (всего 1 сервер)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спасибо, поправил!

Ответить