Новогодний конкурс — "2022 год с PlayStation"

Готовимся к новогодним праздникам и понемногу подводим итоги.

Новогодний конкурс — "2022 год с PlayStation"

Дисклеймер: 9 марта Sony Interactive Entertainment приостановила свою деятельность на территории РФ. Ограничения, связанные с данным решением, затронули, в том числе, работу цифрового магазина PS Store российского региона, а также поставили под угрозу поставки физических изданий игр. На момент публикации настоящего материала указанные ограничения действуют в полном объёме. В связи с этим, выдача призов настоящего мероприятия, а также последующих мероприятий, сопровождающаяся данным дисклеймером, будет проводиться только на аккаунты PlayStation Network региона Турция посредством временной передачи данных аккаунта (при помощи кода PS App — почта и пароль передаваться не будут) организатору мероприятия для приобретения приза. Кроме того, организатор не гарантирует наличие в игре русского языка — решение о добавлении в игру конкретной локализации принимается непосредственно издателем. Участвуя в данном мероприятии, а также последующих мероприятиях, сопровождённых данным дисклеймером, пользователь соглашается с вышеуказанными условиями.

Как бы не было принято шутить в интернете (и, в особенности, на DTF) о том, что в 2022 году "игор нет", оценивая прошедшие 12 месяцев, язык не поворачивается сказать о том, что 2022 год не подарил нам множество разноплановых и интересных проектов.

Elden Ring, Horizon Forbidden West, Gran Turismo 7, God of War Ragnarok, A Plague Talе: Requiem — всё это и многое другое украшало игровые полки игроков и площадки магазинов в текущем году.

Cегодня мы хотим предложить вам поделиться с нами историей своего 2022 игрового года – и получить возможность получить под ёлку дополнительный подарок.

Правила конкурса:

  • Каждый участник должен опубликовать в сообществе PlayStation историю о том, каким для него был игровой 2022 год с PlayStation – формат материала свободный: это может быть рассказ о пройденных проектах с небольшим впечатлением от игры, оригинальная история приобретения консоли или небольшая заметка с вот таким форматом – всё ограничивается только вашим желанием и фантазией.
  • Пост для конкурса должен сопровождаться тегом #myplaystation2022 и быть опубликован до 25.12.2022 года.
  • От одного участника для конкурса можно подготовить только одну историю.

Условия участия:

  • !!!Ознакомиться с дисклеймером выше!!!
  • Регистрация на DTF не позднее 5 декабря 2022 года.
  • 100 рейтинга на аккаунте.
  • Лайк и репост данного поста.
  • Подписка на сообщество PlayStation.
Новогодний конкурс — "2022 год с PlayStation"

Главный приз конкурса – любой проект на выбор победителя суммой до 1.000 турецких лир.

Итоги

Подведение итогов конкурса, а также объявление победителя состоится на последней неделе уходящего года – ориентировочно 28 декабря (зависит от количества материалов для конкурса). Победитель будет определен администрацией сообщества с учетом мнения пользователей сайта, выраженного в виде рейтинга к материалу.

Всем участникам – удачи в конкурсе!

Обсудить свежие релизы, узнать ответ на интересующий вопрос, найти тиммейтов для совместной игры и просто пообщаться – можно на нашем Discord-сервере.

1313 показов
1.8K1.8K открытий
1212 репостов
36 комментариев

Сбор материалов для конкурса окончен, всем спасибо!

Ответить

Главный приз конкурса – любой проект на выбор победителя суммой до 1.000 турецких лир.

Но ведь NFS Unbound - 1400 лир

Ответить

Я тебе добавлю, если выиграешь

Ответить

Подписка ЕА сколько лир? Там и 10 часов хватит

Ответить

Грустный год, игр полно, играть некогда
В начале года не сумел толком пройти Хорайзон и Элден Ринг, потому что они...ну февральские игры, в общем
Сейчас страшно проходить Рагнарок, потому что боюсь за консоль в случае вырубания света
Но всем желаю удачи, больше качественных игр, более хорошего следующего года
Не выгоняйте из семьи хоть, я исправлюсь

Ответить

ПФ, я это могу сделать и тут. Прошел ГОВ Рагнарек. Ну тип прикольно в целом, но слабее 2018. Кстати, год хуйня. Где подарок ?

Ответить