Релиз Honkai: Star Rail на PS5 состоится 11 октября

PlayStation Blog делится деталями предстоящего релиза!

В новом проекте нам предстоит взять на себя роль главного героя и отправиться в одиссею по космосу на борту Астрального экспресса. Приняв мантию Первопроходца, нам предстоит отправиться в разные уголки вселенной, чтобы открыть сокрытую правду о древних легендах, участвуя как в исследованиях, так и в боях, а ещё заключая союзы.

Боевая система

Как только вы вступаете в пошаговый бой, обе стороны по очереди осуществляют свои действия. Ваша задача состоит в том, чтобы умело жонглировать базовыми атаками, навыками, ультимейтами и автоматически активируемыми талантами ваших компаньонов для участия в битвах с врагами. Кроме того, важное значение имеет выбор компаньонов, соответствующих какому-либо Пути, перед каждой встречей. Например, персонажи на Пути Эрудиции лучше в нанесении урона по площади, что заставляет стратегически верно применять их способности, чтобы переломить ход битвы. Хорошим примером является генерал Цзин Юань, который следует Пути Эрудиции. Используя свой навык или суперспособность, он может одновременно нанести ущерб нескольким противникам.

Но для победы одних только атак недостаточно. Тут-то и вступают в игру персонажи поддержки, а Гепард исключителен среди них. Он следует Пути Сохранения, который позволяет ему перенаправлять атаки противника в сторону, создавать щиты и выстраивать мощную защиту для всей команды.

По мере вашего приключения, вы постепенно будете раскрывать более сокровенные тайны, касающиеся Путей и загадочных Эонов.

Уникальный набор PS5 доступен для предзаказа

Релиз Honkai: Star Rail на PS5 состоится 11 октября
3.3K3.3K показов
655655 открытий
16 комментариев

Иксбикс уничтожен

Ответить
Автор

Второй эксклюзив от HoYoVerse, тупа разнос

Ответить

Это какой то прикол что они хвох обходят стороной?)
Или с ними как с обычной студией на ранних стадиях пообщались и они такие "ну нахер" :) Это я о том, что у хвох там все на общении с менеджерами по любому вопросу и движу в админке по email с ответами раз в пару недель

Ответить

Тодд Говард:
Когда вы создаете что-то эксклюзивное, вы можете на этом лучше сосредоточиться. Вы уже точно знаете платформу, на которой играют люди, поэтому способность сделать акцент на этом всегда дает лучший продукт.

Ответить
Автор

Возможно соглашения с Sony, возможно не вытягивают, что Switch, что Series S
В любом случае, раз они Геншин так сделали и теперь эту, их устраивает доход с плойки

Ответить

А есть гайды что и как лучше прокачивать или все просто и ясно?

Ответить
Автор

Там не сильно большая разница относительно Геншина в сложности , да и игра на мобилках и ПК уже есть какое-то время, так что в интернете полно информации.

Ответить