Глава PlayStation Studios: мы не скупаем студии с готовыми франшизами — лучше налаживать внешние партнёрские отношения

Глава PlayStation Studios Герман Хульст рассказал в интервью Eurogamer, что Sony предпочитает налаживать внешние партнерские отношения для выпуска на PlayStation новых эксклюзивных IP, а не скупать ст…

Глава PlayStation Studios: мы не скупаем студии с готовыми франшизами — лучше налаживать внешние партнёрские отношения
14K14K открытий
33 репоста

Есть только пару моментов:

- игры от внутренних студий Сони, как правило, не выходят на ПК совсем или выходят сильно позднее выхода на ПСках. В случа с беседкой и студиями майков - все игры выдут на ПК.

- у некоторых игр в трейлерах было сказано что это "launch exlusive", то бишь, не открещиваются от выхода игр на ПС (или вообще, например, на свитче).

А вообще, рад за все "лагеря" игровой индустрии (только большая Н чет совсем жидко в последнее время что то делает, как владелец свитча я растроен). От здравой конкуренции игроки только выиграют, майки надавили, соням придется отвечать.

Ответить

на что отвечать? как надавили? сони клепает игры, щас бы на муравья внимание обращать

Ответить

Нихуя себе здравая конкуренция. Хищнически отнимать DooM который исторически выходил везде и чей первый успешный консольный порт был именно на PS1. С такой "здравой" конкуренцией до монополии недалеко

Ответить

потому что большой N, как мне доказывали ее фанаты, срать на международный рынок. они загребают на внутреннем кучу денег и париться не хотят

Ответить