PlayStation 5 и её периферия – полгода впечатлений

Кроме пульта – ну да а кому он нужен?

PlayStation 5 и её периферия – полгода впечатлений
11K11K открытий
11 репост

Последними наушниками у меня были знаменитые "голды" от той же Sony, и я посчитал, что пора бы обновиться и в этом направлении тоже. Поэтому предзаказ был сделан в день его открытия.Так, вот тут подробнее. У самого Голды второй ревизии и интересно сильно ли там различия в звуке. Знаю, что пресеты на Голдах не работают (на релизе так было, по крайней мере), но если отбросить это, то стоит ли покупать Пульсы, если уже есть Голды?

Ответить

В звуке отличия есть в пользу пульсов, но небольшие. А вот по эргономике пульсы сильно проигрывают: ужасные мелкие кнопки и их расположение, сами наушники поджимают.
Я бы на голдах оставался

Ответить

Нет, не стоит. Они практически ничем не отличаются, кроме дизайна под стать 5 плойке. По отзывам, этот хвалёный темпест работает даже на китайских ушах - затычках за 100 рублей, так что выкидывать 8 тысяч рублей, я бы не советовал. Голды отлично заменят новые уши.

Ответить

у меня и те и те были. Менять голд на пульс нет необходимости, разницы в звуке не слышно.

Ответить

Есть и пульсы и голды (еще не успел продать), так вот, голды даже удобнее показались поначалу (пульсы сильней давят), можно отрегулировать чашки (у пульсов регулировок нет). Но, не смотря на это - остаюсь на пульсах, просто из за дизайна и цвета (как пс5)

Ответить

Да так себе наушники. Но на безрыбье без вариантов.

Ответить

внешне, за исключением оголовья, отличий не заметно

Ответить

В моем случае – стоило, потому что голды уже плохо выглядеть стали.
У новых однозначно лучше микрофон и, как мне показалось, лучше сам звук – но возможно просто голды со временем стали хуже звучать.

Ответить

Я ищу артисан. Тоже охотился на пульсы, но они без 7.1

Ответить