Создатель God of War высказался о Ratchet and Clank Rift Apart

Дэвид Яффе выразил мнение, что в этом поколении Xbox с геймпассом не приблизится к такому качеству исполнения игр.

Создатель God of War высказался о Ratchet and Clank Rift Apart

Самой игре Яффе поставил 9 из 10 и назвал "восхитительной". Он сказал, что сейчас никто не делает игры лучше, чем внутренние студии PlayStation. И тем более Insomniac, студию он назвал чуть ли одной из лучших в мире. И он не рассчитывает, что в этом поколении студии Xbox как-то смогут это изменить.

Однако он отметил, что считает Gamepass отличным предложением, и за свои деньги несет больше ценности. И если финансы позволяют в идеале нужно иметь и PS5, и устройство, на котором есть подписка геймпасс

God of War creator, David Jaffe gave his review of Ratchet & Clank Rift Apart and stated how Xbox Game Pass in this upcoming generation "won't touch this".

He gave it "an easy 9 out of 10". https://t.co/3hGJ8Eh6BS
7.1K7.1K открытий
33 репоста
293 комментария
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Разъеб запущен

Ответить

Он сказал, что сейчас никто не делает игры лучше, чем внутренние студии PlayStation.

Собственно, он лишь озвучил давно известный факт. С такой командой, где работают реально гении индустрии и лучшие из лучших, с такими огромными финансовыми возможностями, с базой знаний о том, как делать игры настоящим искусством, я не вижу хоть кого-то, кроме рокстаров, кто сможет соответствовать такой высокой планке. 

Да, остаются сидипроджекты, ну им придется прыгнуть выше своего предела, чтобы вернуть себе имя.

Ответить

Гейб наверно от души посмеялся)) На днях впервые прошел Халф Лайф Алекс и как бы нынешним играм до подобного еще оч далеко)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

удалено

Ответить