PlayStation 5 в твоих руках (Сбор заявок окончен)

Выражаем огромную благодарность пользователю <a href="https://dtf.ru/u/195776" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">FlyJeRay</a> за изображение
Выражаем огромную благодарность пользователю FlyJeRay за изображение

Не является публичным конкурсом в смысле гл. 57 Гражданского кодекса РФ и не является лотереей в смысле Федерального закона РФ от 11.11.2003 No 138-ФЗ «О лотереях». Направлен на привлечение внимания аудитории к продукции, указанной в условиях конкурса, распространяемой на территории Российской Федерации.

24 сентября на полках цифровых и физических магазинов появится режиссерская версия одного из самых амбициозных проектов Хидэо Кодзимы — Death Stranding Director's Cut.

Несмотря на большое количество нововведений в расширенной версии, основной лейтмотив игры остается неизменным — главный герой вновь возьмет на себя задачу объединения людей в единое государство. Тысячи курьеров, во главе с Сэмом Бриджесом свяжут между собой разрозненные города и пункты — от восточного до западного побережья США.

В честь выхода Death Stranding Director's Cut мы предлагаем вам поучаствовать в небольшом проекте — подобно Сэму и курьерам мира Death Stranding объединиться ради достижения общей цели. Играете ли вы на консолях PlayStation, XBox, Nintendo или других, на ПК, мобильных телефонах — неважно, поскольку сила геймеров — в их единстве.

Наша общая цель...

PlayStation 5 в твоих руках (Сбор заявок окончен)

Именно так — мы предлагаем победителю в качестве приза возможность выкупить дисковую версию PlayStation 5 посредством выкупа по РРЦ (рекомендованная розничная цена) в 50.000 рублей (+доставка до вашего места проживания).

Но есть один нюанс...

Финальная стоимость заключаемого договора может быть уменьшена относительно РРЦ посредствам добровольных взносов участников.

Условия для участников:

  1. Проживание на территории РФ — мы бы были рады возможности распространить эту идею и за пределы России, однако стоимость и сложность доставки сводит ценность идеи к нулю;
  2. Подписка на подсайт PlayStation;
  3. Репост данного поста в свой блог;
  4. Донат, прикрепленный к этому посту на любую сумму, сопровожденный комментарием "PS5 is in your hands"
  5. Желание и возможность выкупить консоль по РРЦ и ниже;
  6. У вас нет консоли PlayStation 5 — этот пункт мы достоверно проверить не сможем, но призываем вас к благоразумию и честности.

Пожертвование на бОльшую сумму приветствуется, но не влияет на итог мероприятия.

Итоги

Счастливчик будет определён случайным образом из числа тех, кто соответствует всем условиям, указанным выше.

Формирование списка начнётся 14 августа в 20:00 по МСК. С этого времени новые участники не добавляются.

Итоги будут подведены 15 августа в 20:00 по МСК на Twitch-канале подсайта — подписывайтесь и следите за обновлениями. Мы просим участников по возможности присутствовать на стриме для максимально быстрой верификации — и нам, и остальным участникам важно знать, что победитель — это реальный человек.

После объявления пользователя, мы просим связаться с администрацией подсайта посредством личных собщений на DTF в течение 12 часов с момента публикации соответствующего поста. В случае, если выбранный пользователь не откликнется в течение заданного времени – случайным образом будет выбран другой пользователь.

Бонус: если сумма выведенных пожертвованных средств будет равна или больше стоимости консоли — пользователь также получит дисковую версию Death Stranding Director's Cut.

Удачи всем участникам, и помните:

266266 показов
23K23K открытий
140140 репостов
493 комментария

ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛАХ:
1. Привели описание поста в соответствие с действующим законодательством (благодарим администрацию DTF за помощь в этом вопросе);
2. Уменьшили время проведения мероприятия — до 14 и 15 августа соответственно.
3. Исключили обязательное присутствие на стриме для удобства подписчиков со всех частей России — просим внимательно ознакомиться с новым порядком подведения итогов.
Благодарим всех за обратную связь — как позитивную, так и негативную — благодаря вам мы становимся лучше!

Ответить

Сбор заявок на участие окончен!

Новые участники не регистрируются.

Подведение итогов – завтра в 20:00 на Twitch-канале подсайта, позже – отдельным постом в подсайте.

Всем спасибо!

Ответить

😘😘✌️😘
PS5 is in your hands

Ответить
Ответить