Call of Duty Vanguard будет включать 24 многопользовательские карты, динамическую погоду, сюжет о зомби

На прошлой неделе появилось несколько слухов, намекающих на то, что событие, посвященное Call of Duty 2021 (Vanguard), состоится в четверг, 19 августа 2021 года. Кстати говоря, только что появились новые утечки, раскрывающие множество новых подробностей о Call of Duty 2021 Vanguard, включая новые карты и сюжетную линию зомби.

Это исходит от двух известных и надежных источников информации о Call of Duty: Тома Хендерсона и Призрака Надежды (The Ghost of Hope), которые ранее исправно предоставляли инсайдерскую информацию об играх Call of Duty. Ранее, сегодня Хендерсон написал в Твиттере, что получил уведомление от Activision "удалить твиты о Call of Duty Vanguard".

В серии твитов Хендерсон рассказал, что Call of Duty 2021 будет включать в себя в общей сложности 24 многопользовательские карты, динамическую погоду, исторически достоверную сюжетную кампанию и т.д. Список всех раскрытых деталей вы можете найти ниже:

1. 24 многопользовательские карты, 12 из которых будут предназначены для режимов 6v6.

2. Исторически достоверная кампания с изображениями свастики без цензуры.

3. Альфа-версия (soon)

4. Динамическая погода в многопользовательском режиме

5. Зомби, разработанные Treyarch, которые продолжат сюжетную линию зомби Black Ops Cold War's Dark Aether

6. Skill-based matchmaking (SBMM) будет точно таким же, как и в предыдущей игре Call of Duty.

Все эти детали подтвердил и The Ghost of Hope. То, что Activision фактически попросила Хендерсона удалить свои твиты, связанные с Vanguard, убедительно свидетельствует о том, что эта информация скорее всего правда. Однако, как и в случае с любыми инсайдерскими сообщениями, до официального подтверждения не стоит воспринимать все за чистую монету.

Call of Duty Vanguard выйдет позже в 4 квартале 2021 года.

1.4K1.4K открытий
42 комментария

Удачи им с очередным сеттингом второй мировой против BF 2042.

Батла в этом году просто разорвёт на куски эту колду

Ответить

ну если у бф5 вторая мировая не получилась, это не значит, что у колды не получится. ну и удачи батле2042, ведь такого в колде "никогда" не видывали

Ответить

Мне всегда геймплей Батлы больше нравился чем Колды. Но Колда все-таки всегда была более попсовой и продажи у нее всегда были больше.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А почему американцы в своей игре главными героями должны делать кого-то ещё? Т.е они конечно могут, но уж точно не обязаны.

Ответить

До сих пор ловлю кринж от Горбачева и ломанного русского в КГБ. Но тактилка на Dualsence офигительна

Ответить

Исторически достоверная кампания- Ну да, а разве не так было?

Ответить