Сеть магазинов «1С Интерес» разыгрывает PlayStation 5

Для участия нужна подписка "Интерес Плюс".

Сеть магазинов «1С Интерес» разыгрывает PlayStation 5
1.5K1.5K открытий

Пацаны, кто нить смог купить PS5 через эксклюзивные предложения подписки "интерес плюс"? Подводные камни?
Я понимаю, что люди, купившие ПС5 по рекомендованной стоимости - это миф Древней Греции, однако вдруг....

Ответить

В феврале получил у них за РРЦ без бандлов и прочего.

P.S. Честно говоря, не понимаю такого гона в адрес их подписки: в отличие от всяких там МВидео, подписка даёт настоящие скидки на большинство товаров и отбивается за одну-две покупки.
И как антиспам от ботов работает неплохо: всё-таки денег отдать за подписку – это не телефонных номеров пачку в аренду взять для аккаунтов.

Ответить

Купил месяц назад, но покупать обязательно надо в бандле с двумя играми или бесполезными аксессуарами

Ответить

Я купил в конце ноября. В этой волне нужно было купить ещё два допа на выбор. Подводные камни? Ну, это прокает, только если есть завоз консолей — 2 месяца не было —, это лотерея, где даже с подпиской можно не попасть в победители, к тому же вроде как приоритет выдачи консолей у трейд-инщиков (сдавших старую консоль), и в нагрузку могут докинуть игры/допы, всё равно купишь.

И доставка платная, 500-700 рублей.

Ответить

На прошлой неделе у них взял по РРЦ. Как раз по акции с подпиской. Пришло письмо с предложением подтвердить моё намерение купить консоль. Подтвердил. На следующий же день пришла ссылка на оплату. Но я их старый клиент, где-то с 2010го периодически покупаю что-нибудь, так что хрен знает, свезло, или у меня по умолчанию шансы выше были.
Из подводных камней - обязательная покупка двух аксессуаров. Но поскольку я и так планировал покупать базу для зарядки и второй геймпад, то едва ли могу назвать это "подводными камнями".

Ответить

Да купил в августе с пультом и Demon Souls
причём на почту приходило предложение о покупке Ps5 2 раза

Ответить