Рекомендую стримера для просмотра F1

Всем привет. Возможно кто-то из вас, как и я, не знает английского, или знает его отвратительно:) И вы смотрите исключительно русские трансляции с Поповым и Фабричновой.

Лично мне не хватает эмоций при просмотре Алексея. Он интересно рассказывает и увлекает, даже в грустных паровозных гонках (если конечно не перегибает палку с другими лигами). Но вот поорать с ним и порадоваться моментам выходит не очень. Ещё шуток не хватает.

На Twitch есть стример melharucos. На выходных он старается смотреть гонки и квалификации. В этом году он смотрит "Матч", так же как и все, и комментирует, транслируя только своё лицо и чатик, чтобы не попадать под страйки.

Парень (31 год, ага) достаточно компетентен и фанат F1, помнит много гонок, помнит много пилотов и их выступления. Неплохо шутит на формульную тему. Иногда к нему на стрим приходит Илья Мэддисон и они начинают комментировать вдвоём, шуток становится в два раза больше, но слушать уже четырёх человек становится тяжело:)

У меня два монитора, и я держу стрим на одном, а Матч на другом, это необходимость из-за постоянных переключений громкости и вырубания рекламы (в этом году есть трансляция четырёх камер и можно видеть всё вовремя). Но я с этим смирился, удовольствия больше от просмотра получаю.
Главное преимущество просмотра стрима - когда ты орёшь дома на тебя не так странно смотрит семья, потому что и стример орёт:)

Вот пример реакции и эмоций из первой гонки сезона. Рекомендую.

1.3K1.3K открытий
13 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Интересный пост, но он же не играет в ф1, а трансляции гонок смотреть без картинки? Это какой-то вид мазохизма?

Ответить

Ну у меня он открыт на соседнем мониторе, можно вообще только звук оставить, эффект будет тот же. Основная картинка всё равно с матча.
А, ещё забыл, комменты интересно иногда почитывать, из 5к смотрящих могут вырваться интересные шутеечки:) Ну это если совсем грусть в гонке.

Ответить

А. Так вот для чего этот подсайт. Стримеров рекламировать?

Ответить

Не знаю, последствие 8 лет кубов это или нет, но у мела иногда полностью выключается мозг и он начинает нести полную чушь. У человека в 31 год кругозора вообще нет.

Ответить

Ну работа-дом-работа:) Когда тут развивать кругозор:)

Ответить

Увы, почти никогда нет возможности смотреть в прямом эфире, смотрю запись с Поповым

Ответить