Гайд: как успокоиться и понять кузовные гонки

Чемпионатов посвященных гонкам на автомобилях с закрытыми колесами всегда было, есть и, думаю, будет огромное количество. В каждой стране есть свой национальный чемпионат (в России, например, РСКГ) и разбирать каждый было бы полнейшим безумием, поэтому в этом гайде я ограничусь только самыми важными первенствами. И только от вашей заинтересо…

24 часа Дейтоны
5.3K5.3K открытий
33 репоста

Нету времени смотрет кузова, как в детстве, но как минимум Ле Ман 24 употребляю.
В гибридном режиме, правда: отделяю от полных записей аудиодорожку и слушаю по ходу дня, отмечая в заметках интересные тайминги - вечерком листаю видео. Таким образом за несколько недель прожовываю все 24 часа. Ночное жжение Кабановского не надо пропускать, жаль в этот раз его не на полную ночь зарядили + на евроспорте не было ежедвухчасных разборов.

Ответить

Понятное дело, что все смотреть никакого времени не хватит. Особенно многочасовые марафоны. Но, например, ВТСС гонки по часу. А Ле-Ман - это святое. Естественно не смотрю все сутки, но переодически включаю эфиры и большую часть времени слушаю, как радио. Ну а ночные стинты Кабановского просто грех пропускать

Ответить