Нитро ралликросс. Раунд 5, Флорида. День 2, основные заезды

Пятый раунд летающего чемпионата проходит на трэке THE FIRM в Северной Флориде.

Нитро ралликросс. Раунд 5, Флорида. День 2, основные заезды
Хит 1
Хит 2
Хит 3
Полуфинал 1
Полуфинал 2
Последний шанс на квалификацию
Финал

Бонус:

Финал Nitro Next
Финал Багги SxS
Нитро ралликросс. Раунд 5, Флорида. День 2, основные заезды

А чтобы ты не пропускал интересных статей и новостей, а «Автоспорт» развивался дальше, мы рекомендуем сделать одну простую вещь - подписаться на наши социальные сети:

103103 открытия
6 комментариев

Лучше поздно чем никогда, вчера тормознул и не запостил на ДТФ. Поэтому рекомендую подписаться на их ютуб канал, чтобы не пропускать гонки.
Ну и первый полный сезон Нитро удался на славу, как мне кажется. Не хворать Пастране, пускай у него всё получается и Нитро становится в Америке серьёзным конкурентом НАСКАРа (мечтать конечно не вредно). И сезон получился очень напряжённым, с очень близкой чемпионской гонкой (первые три пилота завершили сезон с разницей в одно очко). Так что очень рекомендую.
Как в WRC и в World RX в Нитро в следующем году будет смена регламента. Суперкары будут заменены на 1000 сильные внедорожники, которые от 0 до 100 будут разгоняться за полторы секунды. Будет интересно посмотреть, особенно потому, что команды наверняка будут более близки по скорости. В этом сезоне заводской Субару противостоять могли только Хэнсены и то, они это делали на запасных машинах, т.к. основные гоняли в чемпионате мира (Тимми так вообще машину собрали из запасных деталей от других машин). Поэтому думаю в следующем году за победы будут бороться ещё больше гонщиков.

Ответить

В чемпионате были какие то ограничения на машины ? А то тоже заметил больно субару быстрее всех остальных. Финал вышел забавный, как пастрана запарился что снес Спида)))

Ответить