Для Ghost of Tsushima вышло обновление с кооперативом и «Новой игрой

Для Ghost of Tsushima вышло обновление с кооперативом и «Новой игрой +»

Для владельцев игры от Sucker Punch стал доступен патч версии 1.1, с которым в игре добавили сетевой режим «Легенды», «Новую игру +» и небольшими улучшениями вроде раскладки доспехов.

#GhostOfTsushima version 1.1 is now available to download worldwide! 🎉

That means you can now jump into our new co-op mode, Ghost of Tsushima: Legends, with friends or via online matchmaking! ⚔🏹🐕🗡 https://t.co/9hIQBXHSww
Для Ghost of Tsushima вышло обновление с кооперативом и «Новой игрой +»

Бесплатное дополнение Legends даёт доступ к многопользовательскому режиму с миссиями для двух игроков и рейдами для четверых. В кооперативе есть четыре класса с разной экипировкой, которые открываются постепенно. Для онлайн-игры нужно оформить подписку PS Plus и найти в игровом мире особого персонажа — Гёдзэна, через которого можно войти в лобби.

Также в игру добавили дополнительные обереги и улучшения, а также возможность гладить собак и приручать их (только в «Новой игре +»).

Релиз Ghost of Tsushima на PlayStation 4 состоялся в 17 июля 2020-го. Игра показала лучший старт среди тайтлов Sony по новым IP, а по данным SuperData установила рекорд по продажам среди консольных игр, вышедших в июле.

5.6K5.6K открытий
11 репост
75 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Уже поставил на закачку. Глянем что там.

Ответить

Сказали же, новый сетевой режим и новая игра +

Ответить

Прекрасная игра и сделана для людей, а не феминисток.

Ответить
Ответить

лучше сыграть за старбак чем за хуйшимина из манямэ

Ответить