Маленький патч для Battlefront II

Включает в себя немного багфиксов и небольшие изменения баланса.

Маленький патч для Battlefront II

28 мая для загрузки станет доступен маленький патч. Помимо прочих исправлений, разработчики упростят выполнение особых испытаний, открывающих облики «Принцесса» для Леи, «Фермер» для Люка и «Старый учитель» для Дарта Мола. Ранее, для их получения требовалось совершить по 5000 убийств за каждого из героев по отдельности, что вызвало критику со стороны игроков.

UPD: Прогресс обнулился

Теперь же нужно будет выполнить по 5000 убийств за любых героев соответствующей стороны. По словам DICE прогресс автоматически перенесется при обновлении.

Кайло Рен и Дарт Вейдер будут немного отбалансированы. Так, «Бросок меча» Вейдера будет наносить вдвое меньший урон по целям, на которые действует его «Удушение». А базовый урон «Безумия» Кайло будет снижен со 125 до 115 единиц.

Также планируется исправление бага, из-за которого игроков закидывало только в одну из команд, в то время как вторая оставалась пустой.

Полный список изменений доступен на официальном форуме Battlefront, который закроется 28 мая, а также на форуме EA.

395395 открытий
3 комментария
Комментарий удалён модератором

Хоть что-то. А то Вейдер слишком имбовый был. У него ещё и снижение урона включалось при активации удушения и он тупо всем устраивал Изгой-один.
Ещё бы Гривуса пофиксилии, но, кажется, это был финальный патч.

Ответить