Акции на выходных в Steam

Акции на выходных в Steam
До 3 августа <a href="https://store.steampowered.com/publisher/SnailGamesUSA" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">продолжится</a> распродажа издателя Snail Games со скидками до 80% на такие игры, как ARK: SURVIVAL EVOLVED, ZCREW(Z字特遣队)и другие.
До 3 августа продолжится распродажа издателя Snail Games со скидками до 80% на такие игры, как ARK: SURVIVAL EVOLVED, ZCREW(Z字特遣队)и другие.
До 5 августа <a href="https://store.steampowered.com/sale/Sonic30th" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">продолжится</a> распродажа в честь 30-летия Соника Супер-ёжика со скидками до 90% на серию игр Sonic the Hedgehog и другие.
До 5 августа продолжится распродажа в честь 30-летия Соника Супер-ёжика со скидками до 90% на серию игр Sonic the Hedgehog и другие.
Играйте бесплатно в кооперативный симулятор выживания Grounded до 2 августа.
Играйте бесплатно в аркадный симулятор гольфа Golf With Your Friends до 2 августа или приобретите его до 3 августа со скидкой 50% за 217 pуб. (1200₸, $4.24, 114₴)
Играйте бесплатно в ролевой экшен Marvel’s Avengers до 2 августа или приобретите его до 12 августа со скидкой 40% за 1199 pуб. ($16.19, 7800₸, 515₴)
892892 открытия
11 репост
13 комментариев

Сегодня узнал, что симулятор дерущихся летающих вёдер Hammerfight в стиме бесплатно раздают. Настоятельно рекомендую!

Ответить

О, граундед что ли снова заценить, а то сделал пару глотков на релизе в геймпасе, но контента там было очень мало

Ответить

Ну вот в конкретном обновлении добавлена куча всего. При этом в рофляном трейлере всё это показывалось незаметно, а акцент был сделан на том, что теперь можно сидеть в креслах и гладить жуков :D Я пошел спойлерить себе контент на простой сложности, забив на попытки собрать друзей в игру, и в итоге завис часов на 7. А я ведь только пробежал по лабораториям и скрафтил самый минимум для этого. При этом босса еще не пробовал убивать (надо крафтить кучу всего, чтобы его приманить), какие-то подводные комнаты недооткрыл, короче, очень сильно рекомендую зайти в Граундед!

По трейлеру и патч-ноуту нифига не понятно. Но теперь робот дает примерные координаты своих чипов, ты идешь туда и находишь данж/лабораторию. На юго-восток (кусты, новая лока) можно идти сразу же без особой аммуниции. А потом, конечно же, под воду и в биом с инсектицидами.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Зачем проходить игру, если ты хочешь о ней забыть? Я вот даже за деньги в это не буду играть.

Ответить

Кстати, а по Сонику про ремастеры первых частей что-нибудь известно? 

Ответить

Мстители там обрубок или всю игру можно пройти?

Ответить