Предложение дня — Othercide и Police Stories

Обе игры будут доступны по скидке до 16 августа 20:00 по МСК.

Предложение дня — Othercide и Police Stories

Othercide — это тактический экшен с элементами RPG и roguelike, который рассказывает о Дочерях, группе воительниц, сражающихся против порождений потустороннего измерения под названием Тёмный угол.

Русский язык — присутствует.

До 16 августа игру можно приобрести по скидке в 60% за 519 рублей (3596₸, $11.19, 199₴).

Police Stories — это top-down-шутер о двух полицейских: Джоне Раймс и Рике Джонс. Напарникам необходимо нейтрализовать преступников, спасать заложников и обезвреживать бомбы — играть можно как одному, так и в кооперативе.

Русский язык — присутствует.

До 16 августа игру можно купить по скидке в 55% за 179 рублей (1080₸, $3.37, 103₴).

523523 открытия
15 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Почему наши в кавычках?

Ответить

У тебя ошибка в ценнике тактике, там 519 рублей.

Ответить

OthercideЗвучит интересно, кто нибудь играл?

Ответить

Да, я играл, мне не понравилось

хз... идея совместить "рогалик (т.е. игру где часто дохнешь и продолжаешь по новой "чуть сильне каждый раз) и жанр, который страдает от сейв-скама сильнее всех остальных - НУ если вы смогли одолесь сейвскам в других играх норм - если нет вы будете страдать, ибо там где нормальный игрок будет заканчивать ран и приступать к новому ваши страдания будут незабываемыми.

разнообразия бойцов и прокачки надоест еще на втором из множества траев.... нет, вы можете конечно потратить кучу времени и отрыть 4ый тип бойца.... но я за 50 часов так до него и не дошел, одолев второго болсса и почти дойдя до третьего (но мне просто надоело).
"админить" ростер по началу нет смысла, а в конце слишком муторно, ибо ты просто не запоминаешь какая прическа была у бойца который был тебе нужен для воскрешения.
UI для просмотра абилок крайне не удобный. прям очень неудобный, хотя на этом экране проводится огромная куча времени (апгрейды "дочерей" и подбор команд)...

в целом можно попробовать, но я бы не советовал завышать ожидания.

Ответить

Да, я играл, мне понравилось

Ответить

Отличная игруха. Стиль, визуал, музыка - тащит. Лор интересный очень.
Мне понравилась

Ответить