Рубеж в 2 тысячи подписчиков преодолён!

Рубеж в 2 тысячи подписчиков преодолён!

Этот рубеж мы преодолевали немного дольше из-за санкций администрации проекта DTF по отношению к пользовательским подсайтам. TL;DR теперь редакторский состав не может подхватывать статьи из пользовательских подсайтов и выводить их в соц.сети. Из-за этого количество потенциальных подписчиков сообщества значительно уменьшилось.

Но, не будем о грустном, так как теперь нам предстоит жить с этим и дальше. Лучше поговорим о том, что Steam Team подготовила в честь этого достижения:

1. Мы создали Discord-сервер для более активного общения. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с его правилами (модерация передана бездушному боту)!

2. Steam Team приглашает ещё одного модератора в свою команду. Если вы заинтересованы, ознакомьтесь с условиями приёма и напишите нам в личных сообщениях.

3. Сейчас Steam Team состоит из двух человек - администратора сообщества Kysh (семейный работающий человек с недостатком свободного времени) и модератора сообщества bewareofgod (студента с недостатком средств к существованию). Мы стараемся изо всех сил, чтобы сообщество развивалось, а статьи были интересными и своевременными. Поэтому, мы бы не отказались от небольшой (желательно, периодической) финансовой помощи. Для этого мы разместили ссылку на поддержку Steam Team в описании подсайта. Также, её можно увидеть ниже:

4. Мы готовы сотрудничать с разработчиками игр, размещенных или планируемых к размещению в цифровом магазине Steam, в плане создания ЧЕСТНЫХ обзоров их игр и размещении их как в сообществе, так и в Steam. Если вас это заинтересовало, присылайте ключи в личные сообщения Kysh на DTF или в Steam. Также, мы готовы рассмотреть предложения о написании Промо-обзоров ваших игр.

P.S. Steam Team благодарит команду сообщества Xbox за помощь!

Рубеж в 2 тысячи подписчиков преодолён!
661661 открытие
12 комментариев

Какая ирония, дтф купивший группу Стим в ВК, держит под санкциями подсайт Стим на дтф.

Ответить

еще один дискорд сервер в копейку 

Ответить

Тоже хочу

Ответить

Да у тя комбо

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить