Дополнение Resident Evil Chapter для Dead by Daylight дебютировало с первой строчки чарта продаж Steam

А предзаказ на «королевскую битву» Naraka: Bladepoint с четвёртой.

Дополнение Resident Evil Chapter для Dead by Daylight дебютировало с первой строчки чарта продаж Steam

Steam опубликовал данные чарта за неделю с 14 по 20 июня. Топ-10 магазина формируется по выручке игр и устройств за последние 7 дней.

С первого места стартовало дополнение Resident Evil Chapter для Dead by Daylight, релиз которого состоялся 15 июня. Тем временем, различные издания файтинга Guilty Gear: Strive, которые на прошлой неделе заняли первое и третье места, опустились на второе и восьмое места соответственно. На четвёртом месте оказался предзаказ на королевскую битву Naraka: Bladepoint, релиз которой запланирован на 12 августа.

Кооперативная It Takes Two упала со второго места на пятое, а предзаказ на Battlefield 2042 — с четвёртого места на седьмое. Апгрейд до статуса Prime для Counter-Strike: Global Offensive опустился с седьмого места на десятое.

Кроме того, с 6 строчки дебютировала партийная RPG Wildermyth, которая вышла 16 июня, а на девятом месте оказалась онлайн-адвенчура Sea of Thieves

Топ-10 игр и устройств по выручке в Steam

  1. Dead by Daylight — Resident Evil Chapter
  2. Guilty Gear: Strive
  3. Valve Index VR Kit
  4. Naraka: Bladepoint
  5. It Takes Two
  6. Wildermyth
  7. Battlefield 2042
  8. Guilty Gear -Strive- Deluxe Edition
  9. Sea of Thieves
  10. CS:GO Prime Status Upgrade
1.7K1.7K открытий
11 репост
30 комментариев

Наиграл уже часов 10 в Нараку за 2 бета-теста, хотя не особо люблю ни слэшеры, ни батл-рояли. Что-то в ней есть затягивающее...

Ответить

Фанатов резика что решат поиграть в дбд ждёт хороший такой сюрприз.

Ответить

Плохой или хороший?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну это еще ладно, если её сделают f2p то там читеров наплодится больше, чем игроков. Но вот то, что у неё по сути нигде нет регионалки и она вообще везде стоит те самые 20$ с конвертацией в местные валюты - та еще бредятина.

Ответить

@Влад Свеженцев Сейчас там одни задроты на манах (маньяках), поэтому очень трудно новичку за выживших. Т.е. порог вхождения, пожалуй, самый высокий среди всех игр пвп (не считая EVE онлайн). Пока не выучишь карты, перки, основы кемперства, будешь отхватывать быстро. Очень скилловая игра, в которую первое время лучше играть с друзьями для фана.

Ответить

Я понял, спасибо) кста, классный ник, у меня в Стиме такой же, кек)

Ответить