Как я стал счастливым обладателем стим дека
Давно хотел запостить картинку Доминика Торетто и написать заветные "принимайте в семью"
Даже он понимал английский, а дтферы все еще рвутся, когда нет русской озвучки
Никогда, слышите, НИКОГДА не покупайте готовую еду в пятёрочке. Это все равно, что попасть в ад или играть в русскую рулетку с полностью заряженным барабаном.
Нормальная там готовая еда. Есть вполне можно.
Пятьдесят книг, которые стоит прочитать каждому, кто хочет стать лучше. (Сохраняй)
Разложено по категориям.
Ереси Хоруса нет, удаляй
Грангер написал новость про говно
Лучше повода для бросания сосиски быть не может.
Чем плох успех Assassin's Creed Shadows...
Когда-то я был чуть ли не фанатом серии Assassin’s Creed от Ubisoft.
Kingdom Come II – симулятор средневековой скуки
Спустя восемь лет мастер Даниэль Вавра вновь вернулся на поле боя, чтобы вновь доказать всем, что средневековая Чехия — это не веселые приключения, а каторжный труд с перебежками между квестодателями.
поздновато вкатился ты в этот срач, давай запрыгивай на хайп-трейн Ассасинов
Поздравляю с покупкой! Сам уже примерно полтора год как с деком и какой же это дикий кайф. Каждый раз когда в него играю ощущаю просто дикий балдеж. Я в детстве мечтал о таком девайсе, на котором можно было бы запускать современные игры и кайфовать. Ощущаю себя теперь тем радостным мелким пиздюком)
Спасибо!
Примерно так я себя и ощущаю последние дни) как будто сбылась какая-то еще школьная мечта)
Кстати да, тоже давно мечтал и девайсе в котором можно таскать с собой всю библиотеку стима и спокойно играть