Анонсирован комикс-кроссовер Черепашек-Ниндзя с персонажами Street Fighter

Командам сначала предстоит подраться, а потом у них появится общая цель.

Анонсирован комикс-кроссовер Черепашек-Ниндзя с персонажами Street Fighter

Черепашки-ниндзя встречались со многими персонажами разных франшиз. С тем же Бэтменом кроссоверы были, с Могучими Рейнджерами тоже, у этого даже сейчас вторая часть выходит. Пришло время и в турнире в Атлантик-сити поучаствовать, где их встретят герои Street Fighter.

Анонсирован комикс-кроссовер Черепашек-Ниндзя с персонажами Street Fighter

IDW Publishing анонсировала комикс Teenage Mutant Ninja Turtles Vs. Street Fighter, показала основную обложку и пару нераскрашенных страниц в качестве превью. Писать будет Пол Аллор, рисовать Ариэль Медель, красить Сара Майер. Эти люди над комиксами про Черепашек уже работали, опыт есть.

Анонсирован комикс-кроссовер Черепашек-Ниндзя с персонажами Street Fighter

По сюжету команды начнут выяснять отношения, но потом заметят, что происходит что-то странное. Люди в городе загадочно исчезают. Возможно, виноват не менее загадочный спонсор турнира.

Это потрясающе — объединить эти знаковые бренды. Я вырос со всеми этими персонажами: смотрел мультфильмы про TMNT по утрам в субботу, а затем, несколько лет спустя, отчаянно долбил кнопки, когда меня побеждали в Street Fighter II.
Читатели получат огромное удовольствие, наблюдая, как эти персонажи собираются вместе, поскольку они сталкиваются с огромной угрозой для обеих команд. В этом комиксе есть все: юмор, саспенс, огромное количество сюжетных поворотов и множество удивительных, жестоких, чрезмерных, сумасшедших боевых сцен! Это будет бомба.

Пол Аллор

Независимо от того, являетесь ли вы ярым поклонником обеих франшиз или испытываете симпатию к одной из них, комикс поразит вас. Пол, Ариэль и Сара втиснули унцию фана на каждую страницу, и каждый бой заставит фанатов грызть ногти.
Но они не остановились на достигнутом. По мере того, как TMNT сражаются с легендами Street Fighter, чтобы доказать, кто действительно лучше всех умеет надирать задницы, обе команды узнают, что происходит что-то более гнусное. Мы в IDW невероятно рады сотрудничать с Capcom, чтобы объединить две самые популярные боевые команды в этой масштабной битве!

Чарльз Бичем, редактор

Первый выпуск поступит в продажу в мае этого года. Обещают вариантные обложки: одну от художника серии Ариэля Меделя, вторую от Кевин Истмен, и ещё одну от Винченцо Федеричи.

2.6K2.6K показов
293293 открытия
7 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Дженника зовут. Это долгая история...)

Ответить

Почему черепашек ПЯТЬ?

Ответить

А в новости про кроссовер с рейнджерами спрашивали почему 4, куда 5-ая потерялась? Вы определитесь)))

Ответить