Доктор Дум и оригинальный Квазар присоединятся к Стражам Галактики

Дебют новой команды состоится в апреле, в Guardians of the Galaxy #13.

Доктор Дум и оригинальный Квазар присоединятся к Стражам Галактики

Галактике больше не нужны герои. Ей нужны супергерои! Команде стражей понадобятся новые члены, чтобы справиться с самыми смертоносными угрозами.

Из описания Guardians of the Galaxy #13

Виктора фон Дума принято считать не только злодеем, но и антигероем - временами он помогал хорошим ребятам. Что же заставит его отправиться в космос? Ответа пока нет.

Среди других участников команды раскрыты: Старлорд, Гамора, Реактивный Енот, Грут, Мантис, Дракс, Супер-Скрулл, Геркулес, Мундрагон, Нова, Фила-Велл, Виккан, Халклинг, и два Квазара: оригинальный и Аврил Кинкейд.

Статус-кво Стражей изменится ещё в 12-ом выпуске тома, который выйдет 24 марта. А 13-ый номер, где соберётся новый состав, в сумме со всех томов является ещё и 175-ым, поэтому выйдет в увеличенном формате.

Сценаристом останется текущий автор - Эл Юинг, а художником будет Хуан Фригери.

Доктор Дум и оригинальный Квазар присоединятся к Стражам Галактики
11 показ
546546 открытий
3 комментария

Дум от Юинга - это конечно хорошо, но что-то мне кажется, что они уже не знают куда Виктора засунуть и просто пихают куда-то.

Ответить

Заставят фон Дума поддерживать повесточку?

Ответить

Ой да кому в 21 году вообще интересны комиксы 😂😂. В моём детстве от них тащились, а щас дети уже все в интернете и покупать выпуск за 20 рублей уже ни кто не будет

Ответить